М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какой из вариантов постановки знаков препинания является правильным? (знаки препинания не расставлены) анфиса любила родителей и как это часто бывает в юности не могла представить себе жизни без них. 1) ,и, 2) ,и 3) и, 4) и

👇
Ответ:
e2005n
e2005n
15.01.2020
3) Буква правильна ,удачи
4,8(97 оценок)
Ответ:
galinarezeda59
galinarezeda59
15.01.2020
Анфиса любила родителей,и как это часто бывает в юности не могда представить себе жизни без них
4,4(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sveta2015w
sveta2015w
15.01.2020
капитан Грэй на какоето мгновение забыл как он попал в эти места. С немалым удивлением обнаружил он счастливый блеск раннего утра. Всё вокруг было залито солнечном светом.

Он увидел крутой обрыв берега среди ярко зелёных ветвей деревьев и манящую даль синего моря. Внизу(2) шипел тихий прибой. Блестела на солнце трава пели птицы . Влажные цветы были похожи на только что умытых холодной водой детей.

Холодная капля росы медленно растекалась по сонному лицу.(4) Поднявшись с земли Грэй пошёл вперёд. Он выбрался из небольшой рощицы . Перед ним был кустарник разбросанный(3) по склону холма. Колючие кусты постоянно цеплялись за него мешая движению. Наконец капитан выбрался на открытое место, которое заросло пёстрыми цветочками.

вот текст

4,5(54 оценок)
Ответ:
aigulzhan
aigulzhan
15.01.2020

ответ: Через день берёза облетела вся, КАК БУДТО не хотела отставать от своих взрослых подруг, осыпавшихся в холодных лесах, рощах, на сырых по осени полянах.

Подчинительный союз

2. Он с таким видом протянул ей эту ветку, КАК БУДТО вручил перо жар-птицы, добытое в тяжёлом бою.

Подчинительный союз

3. От ударов маленьких дождевых капель вздрагивали мокрые листья на деревьях, вода лилась тонкой, прозрачной струёй из водосточной трубы, А под трубой сидела в луже маленькая зелёная лягушка.

А - сочинительный союз

4. Среди садовых цветов есть КАК нарядные, ТАК И скромные виды.

как... , так и - двойной

сочинительный союз

Объяснение:

4,7(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ