Во времена моих бабушек и дедушек, люди общались друг с другом, находясь на дальних расстояниях при писем. Они ждали известие в форме письма неделями, а иногда и месяцами. Бывало и такое, что они вовсе не доходили.
В настоящее время, появилась техника, при которой люди могут общаться друг с другом, как бы далеко друг от друга они не находились.
С появлением техники, роль письма ослабла, люди стали все меньше ими пользоваться, ведь куда удобнее, когда ты узнаешь о делах в течение секунды, а не ждешь этого неделями.
Мой самый лучший день -это когда заканчивается учебный год.Ты получаешь свой дневник с четвертными и итоговыми оценками . И впереди наступают долгожданные летние каникулы .В это время можно забыть про все зачёты,контрольные,самостоятельные,тесты,лабораторные работы .Мозг потихоньку начинает привыкать к отдыху.Летних каникул ждёшь весь учебный год жалко только,что пролетают они очень быстро.