М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Скажи2018
Скажи2018
05.05.2022 15:48 •  Русский язык

Послушай слова. нарисуй столько прямоугольников сколько слов ты услышал сыр, надеть, кровать, весна

👇
Ответ:
Здесь четыре слова, значит, надо просто нарисовать четыре прямоугольника. 
4,6(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alinalera71
alinalera71
05.05.2022

1.Сальери может распознать талант,он признавал что Моцарт талантливый, но он считал что это несправедливо.Он думал "почему он стал гением,если он даже не старался".Он не смог смириться с тем что Моцарт гений, и в конце концов Сальери погрязь в зависти и не смог смириться славой Моцарта.

2.Сальери отказался от себя.Ведь он ради награды и славы проигнорил своих же желаний.И если добавить то,Сальери забыл что искусство музыки это счастье,покой и даже чья-то жизнь,он не смотрел на музыку как на "своё счастье",он смотрел на него как на славу.

3.Потому что,Моцарт и вправду был гением,его музыка была прекрасным.И в конце трагедий Моцарт пришёл к Сальери и сыграл красивую музыку.

4.Да.В мире есть два типа людей,один из-них талантлив но видять в искусстве только славу,награду.А второй видеть в искусстве своё счастье,покой и всего хорошего.

5.Да конечно.Но лучше стоит стараться и стараться и не остановливаться.

4,5(92 оценок)
Ответ:
Saneitrix
Saneitrix
05.05.2022
Он часто изображается служилым богатырём при князе владимире. жена — настасья, дочь микулы селяниновича. былины нередко говорят о его долгой придворной службе, в которой он проявляет своё природное «вежество». часто князь даёт ему поручения: собрать и перевезти дань, выручить княжую племянницу и прочее; часто и сам добрыня вызывается исполнять поручение, от которого отказываются другие богатыри. добрыня — самый близкий к князю и его семье богатырь, исполняющий их личные поручения и отличающийся не только храбростью, но и дипломатическими способностями. добрыню иногда величают князем[2], а иногда племянником владимира красного солнышка[3]. прототипом добрыни никитича считают воеводу добрыню, дядю и воеводу князя владимира, брата его матери малуши. согласно былинам, добрыня никитич — сын рязанского воеводы никиты. богатырь умён, образован[4] и отличается разнообразием дарований: он ловок, на ножку повёрток, отлично стреляет, плавает, играет в тавлеи, поёт, играет на гуслях.
4,7(15 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ