М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lehaalesakhok
lehaalesakhok
02.02.2020 22:37 •  Русский язык

Из какого языка пришло слово " бассейн"?

👇
Ответ:
Katуа07
Katуа07
02.02.2020
Бассейн ( Français: Pathein, English: Pathein, Spanish: Pathein, Deutsch: Pathein) - Город в Мьянме, расположенный в регионе Мьянма. Население города по последней переписи населения составляет 237089 человек. Географические координаты Бассейна (WGS84): широта: 16° 47' 0" N ( 16.7833 ), долгота: 94° 44' 0" Е ( 94.7333 ).
4,6(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Adilkin
Adilkin
02.02.2020
«город астана — столица казахстана» астана стала столицей нашей родины и резиденцией президента в 1994 году. сейчас это город будущего, город мечты. с каждым днем он все больше развивается и процветает. здесь проходит множество спортивных и культурных событий. в астане строятся самые современные здания, которые поражают своей архитектурой.например небоскребы самых удивительных форм, современные парки и скверы, потрясающе красивые фонтаны и памятники. символ города — монумент байтерек, дерево жизни народа, корнями вросшее в землю, а кроной упирающееся в небо. гости из других стран, приезжая в астану, открывают рты от удивления. я знаю многих людей, которые переехали или хотят переехать жить и работать в столицу. город бурно растет прямо на глазах и расширяется.
4,6(22 оценок)
Ответ:
zonanip
zonanip
02.02.2020
Внаше время каждый человек обладает этим чудом техники - мобильным телефоном. именно он поддерживает связь между нами и нашими любимыми, держит нас в курсе всех новостей и развлекает в свободное время. помнится, до выхода в свет данного "", связаться или застать кого- то дома за городским телефоном было сложно. а каких мучений стоило связаться с родственниками из другого города? ведь чтобы поговорить хоть парочку минут, нужно было идти на почту и заказывать звонок. сейчас же все кардинально изменилось, телефон в нашей жизни — это не редкость и не роскошь. мобильная связь стала доступной и популярной во всем мире. с мобильного мамы могут позвонить своим детям в любую минуту и узнать где они, что с ними и как они. можно обрадовать свою бабушку или дедушку звонком, узнать о самочувствии и по необходимости прийти на . если вдруг опаздываешь на важную встречу - у тебя всегда есть возможность сообщить о задержке. мы поддерживаем связь круглосуточно и практически в любой точке мира - это одно из достоинств карманного телефона. но не все идеально, как казалось бы. мобильная связь в свою очередь имеет несколько минусов. один из них - зависимость. общество настолько привязано к своим гаджетам, что почти ни минуты не выпускают их из рук. ведь телефон им заменяет все - каждую минуту кто-то в фейсбуке ставит лайки, добавляется в друзья или постит записи. так же многие люди любят позвонить просто от скуки, в то время когда собеседник может быть занят. они могут отвлекать своих друзей от учебы, работы или помешать отдыхать после тяжелого трудового дня. к тому же, многие обижаются, если ты не уделишь им лишние пол часа на рассказ о сегодняшнем дне. в топе недостатков мобильного телефона стоит еще одна важная проблема - замена живого общения. люди стали реже гулять и разговаривать с друг другом "глаза в глаза", замечать мир вокруг себя и обращать внимания на других. кто захочет выходить на улицу в теплый майский денек для прогулки, если можно просто позвонить по телефону? и все-таки мне кажется, что мобильные телефоны это несомненно великое достижение человека, что позволяет всегда быть на связи и быть в курсе событий мира.такая многофункциональность делает его одним из самых важных и незаменимых устройств в жизни человека. но мы должны помнить, что человек телефоном, а не наоборот. нужно разумно использовать данный гаджет, чтобы получить максимум пользы для себя, иначе от этой штуковины можно не на шутку пострадать.
4,4(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ