М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
дашуся4
дашуся4
07.11.2020 12:47 •  Русский язык

Составьте рассказ от 1 лица с использованием местоимения себя- нужно, 35 ! -​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Зайка122222222
Зайка122222222
07.11.2020
Времена года, как и наша жизнь меняется время от времени. Каждые месяцы время года мы переживает разное состояние души. Лето это маленькая сказка. Летом мы наслаждается солнечными лучами и греемся в их тепле. Осень- хмура, но красива. Багряные кроны деревьев не могут оставить нас равнодушными. Осень - это любимое время года А. С. Пушкина, столько красивых строк он написал про осень. Читая их начинаешь понимать за что можно ценить осень. Зима время суровых холодов, больших сугробов. Белоснежными одеялом укрыта вся земля. Ребятишьки наслаждаются катание на санках и все в ожидании новогоднего чуда. А за весной следует и весна- пара цветения и начинания чего то нового. Все отходят от зимней темноти и начинают пробуждается.
У каждого из нас есть своё любимое время года и любим мы его за то что оно дарит нам ощущения и настроения от которых нам светло и тепло на душе. Ведь главное когда внутри нас живёт гармония и уют
4,8(96 оценок)
Ответ:
krisvll
krisvll
07.11.2020
Мой брат выращивает хлеб, он - хлебороб. Когда приезжаешь к нему в гости, его дом всегда встречает нас ароматным, густым духом  свежеиспеченного хлеба. Чтобы такое угощение всегда было на столе, весной, летом или осенью он в поле до самого позднего вечера: работа не ждет! В этот год брат часто брал меня с собой в поле, и как же я удивился, когда узнал, как непросто вырастить хлеб! Сначала на большом тракторе брат вспахал поле, потом машина посеяла зерна, затем целое лето мы ухаживали за ростками, следили, чтоб ничто не помешало зреть колосьям. Осенью мы собрали наш урожай: огромный комбайн отделял зерна от колосьев и ссыпал в кузов! Затем мы везли зерно на элеватор и уже оттуда забирали нашу муку! Вот сколько труда вложено в хлеб, и вот какая трудная работа хлебороба!
4,5(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ