М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Daniil2263
Daniil2263
19.02.2022 06:25 •  Русский язык

Написать сочинение на тему дед мороз и лето

👇
Ответ:
Aleksandra1111117
Aleksandra1111117
19.02.2022
 У каждого человека есть именины. У Дедушки Мороза они тоже есть. К сожалению, я не знаю какого они числа, но думаю, что зимой. Все знают, что у Дедушки много друзей, поэтому к своим именинам он должен подготовиться основательно. Нужно приготовить угощение и накрыть праздничный стол. Скорее всего,  на именинах скучно не будет, потому что многочисленные друзья Дедушки приготовят ему много сюрпризов и поздравлений. С Днем именин, Дед Мороз! Желаю тебе трескучих морозов в твоем волшебном лесу, прекрасного настроения и чтобы в твоем волшебном мешке никогда не заканчивались подарки детям. Приноси нам всегда радость и веселье. С Днем именин, Дед Мороз! Пусть в твоем волшебном ледяном тереме всегда будет солнечно и морозно. Пускай под твоими окнами всегда будут мягкие и пушистые сугробы.С Днем именин добрый сказочный Дед!Счастья, веселья и множества лет!Радуй нас дальше, детей веселиМороз и сугробы с собой приноси!          Конечно, я бы хотела приехать к Тебе в гости и побывать в твоем ледяном тереме,  познакомиться с Тобой и со Снегурочкой. Больше всего мне хочется погулять в сказочном лесу и подружиться с говорящими зверьками, которые там живут. А еще у меня к тебе Дедушка Мороз много вопросов. Есть ли у тебя снеговики, как написано в книжке “Школа снеговиков”? Правда ли, что если дотронешься до твоего волшебного посоха можно замерзнуть? Очень хочется узнать, что ты делаешь летом. Можешь ли ты растаять на жарком солнце? Наверно, Ты будешь удивлен Дедушка, когда узнаешь, что не только дети верят в Тебя, но и некоторые взрослые. Каждый раз в Новогоднюю Ночь под елкой нахожу подарки не только я, но и мои родители. Ты всегда знаешь, что им подарить. Я знаю Дедушка, что ты получаешь много писем от детей. На каждое письмо нужно написать ответ и отправить письмо обратно. Я думаю, что тебе тяжело справиться с таким количеством писем, поэтому твои многочисленные тоже отвечают на них.      С Днем именин, Дед  Мороз! Так как на именины принято дарить подарки, то и я хочу сделать тебе подарок. Я обещаю тебе слушаться своих родителей и отлично учиться. Если бы каждый ребенок в нашей стране сделал тебе подарок, тогда все дети перестали лениться и учились на одни пятерки. А если у человека есть желание учиться, то он может выбрать хорошую профессию и людям. Я думаю, что когда я вырасту, то стану людям. А людям я хочу потому, что ты дорогой Дедушка с самого детства объясняешь нам, что такое добро, а что зло. С днем именин, дорогой добрый волшебник!
Ну вот как то так я точно не знаю! у меня в книге так написано!
4,5(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Niks666
Niks666
19.02.2022

у меня есть подруга по имени маша. мы с ней дружим много. она хороший человек, а ещё играет на фортепиано. однажды я спросил ее , что они делают в музыкальной школе. мне было интересно. она сказала , что на разных уроках делают разные вещи. и всетаки она рассказала мне просольфеджио. вначале урока они всегда проводят диктант. на нотоносце пишут скрипичный или басовый ключ и на слух пишут интервалы: прима, секунда, терция, кварта, квинта, секста, септима, октава. я впервые в жизни услышал такие слова. но это было не все. потом они рпспеваются в октаву и начинают составлять гаммы. гаммы она сказала бывают разными. с линзами, бекарами и бемолями. в миноре и мажоре. а затем строят тетраход. она говорила ещё много, но я не запомнил.

4,4(62 оценок)
Ответ:
Kxmm
Kxmm
19.02.2022
Но меня манило что-то необычное и неизведанное. Казалось, я увижу нереальное в реальной жизни. Я думал, дождь направил меня на этот странный путь. Но нет, я с детства любил искать приключения и сейчас у меня подвернулся такой шанс. Дождь только подтолкнул меня на это. Возможно, я поступал глупо, променяв вечер в уютной кровати за чашкой горячего чая на прогулку под ледяным дождём,в поисках того, в существовании которого я сомневался. Просто ребёнок вновь ожил во мне, полностью контролируя действия и мысли. Поэтому я уверенными шагами направился в сторону приключений, которые начались, когда я впервые ступил на тропу неизвестности.
4,4(50 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ