М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
chiprianv1
chiprianv1
02.06.2023 12:59 •  Русский язык

Отметье словосочитания со связью согласования: вася вышел поближе к линии и высоко над головой поднял светлый сигнал свободного прохода а) высоко над головой б) светлый сигнал в) вышел поближе г) свободного прохода может быть несколько ответов

👇
Ответ:
DeStreudG
DeStreudG
02.06.2023
Б) светлый сигнал
г) свободного прохода
4,4(14 оценок)
Ответ:
idkcjdosjn
idkcjdosjn
02.06.2023
Б-светлый сигнал,г-свободного прохода :)
4,4(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Маргарин11
Маргарин11
02.06.2023

Я хочу рассказать о своём любимом телеведущем Иване Андреевиче Урганте. Он высокий примерно метр девяносто, фигура стройная, спортивная, широкоплечий. У него большие карие глаза, аккуратный нос, милая улыбка. Чаще всего на лице лёгкая небритость. Я обратил внимание, что Иван почти всё время улыбается, что наверное нравится не только мне, но и многим его зрителям. Модная стрижка подчёркивает его природное обаяние. Он всегда ходит в классических брюках или джинсах. На нем обычно бывает рубашка с галстуком и пиджаком, также в его гардеробе много бабочек, что говорит о том, что он стильный и современный молодой человек. Манеры общения у Ивана, положительные он не дерзит, не хамит. С гостями своей передачи он приветлив и радушен. Может подшутить не только над ними но и над собой. Как никто умеет подметить, смешное в поведении людей или их рассказах, но никогда не оскорбляет и не унижает человека. Как телеведущий и шоумен он мне нравится. Я бы хотел быть похожим на Ивана Урганта.

Сделай мой ответ лучшим.

Удачи

4,8(51 оценок)
Ответ:
Girjd
Girjd
02.06.2023

С земли еще не сошел снег, а в душу весна. На ясном небе сияет ослепительное солнце. Сосульки на домах начали хныкать, плакать: они не хотят покидать свои уютные места. Зажурчали веселые ручейки. Они серебрятся от солнечных лучей. На улицах началась суета. Маленькие дети ищут удобный момент, когда мама отвернется, – залезть в лужу.Весна пришла в город. На газонах из под снега уже проглянула земля, от которой пахнет сыростью. Мостовая и тротуар покрыты лужами, ребята пускают кораблики и строят плотины.

4,6(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ