М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Runet13
Runet13
26.03.2020 16:09 •  Русский язык

Пусть каждый день и каждый час Вам новое добудет. Пусть добрым будет ум у вас, А сердце умным будет. (С. Маршак) группах. 1 2 те тему 1-го отрывка. 1. Определите тему 2-го отрывка. в 1-м отрывке ключе- аскрывающие тему, их. 2. Найдите во 2-м отрывке ключе- вые слова, раскрывающие тему, и запишите ИХ. паголы соответствуют 3. Какие глаголы соответствуют ендіру, ұзарту? переводам табу, болу? е антонимы к прилага- 4. Подберите антонимы к прилага- рый, хороший. тельным новый, умный. Напи те на родной язык су- 5. Переведите на родной язык су- ное вера. ществительное ум. atsored и выпишите обраще- 6. Укажите вид предложений по ите постановку знаков цели высказывания. Помагите .

👇
Ответ:
alexsupper308
alexsupper308
26.03.2020

хз я не знаю

Объяснение:

сори мне тоже

4,4(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Malvina1903
Malvina1903
26.03.2020

Молча - мол-ча - (молч*а)

м - (м) - согл.,непарн.,звон.тв.

о - (о) - гласн.,уд.

л - (л) -согл.,непарн.,звон.,тв.

ч - (ч) - согл.,непарн.,глух.,мягк.

а - (а) - гласн , без уд.

5б.,5зв.

Молча - наречие , отвечает на вопрос (как?), 

 

пример;

 

 Даша слушала молча, часто закрывая глаза

 

Молча – наречие, так как уже не обозначает добавочного действия (к нему задаётся один вопрос как?; вопрос что делая? задать нельзя); в данном контексте нельзя сопоставить как равноправные действия: слушала и молчала (молчание сопровождало единственное действие –слушала).

4,5(58 оценок)
Ответ:
1)нет друга, так ищи, а нашел, так береги. люби кататься, люби и салазки возить.без труда не вынешь и рыбку из пруда.что посеешь, то и пожнешь. тише едешь- дальше будешь.поспешишь- людей насмешишь. за правое дело стой смело. не рой яму другому- сам в нее попадешь. за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь. не в свои сани не садись. 2)однажды, на уроке, я решила не читать текст (думала, быстрей будет) и сразу подняла руку. меня спросили. я начала читать: давным ( высокая буква, это буква, на кторую падает ударение) давно, у деда и бабы появилась курочка. учитель меня остановил и сказал " поспешишь- людей насмешишь
4,4(88 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ