М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
динара1316
динара1316
10.09.2022 11:16 •  Русский язык

Подписать части речи над каждым словом. зимним холодом пахнуло на поля и на леса. ярким пурпуром зажглися пред закатом небеса.

👇
Ответ:
Антон2004111
Антон2004111
10.09.2022
Зимним-прилаг.
Холодом-существительное
пахнуло-глагол
На поля-существительное с предлогом
и-союз
На леса-существительное с предлогом
Ярким-прилаг.
Пурпуром-существ.
Зажглися-глагол
Пред-наречие
Закатом-существительное
Небеса-существительное
4,8(8 оценок)
Ответ:
karmazinakata67890
karmazinakata67890
10.09.2022
1 предложение-
прил. сущ. глаг. предлог сущ. союз предлог сущ.
2 предложение-
прил. сущ. глаг. предлог сущ. сущ.
4,4(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Soffa6110
Soffa6110
10.09.2022
Мы поехали на море.От красоты просто голова идет кругом. На пляже мы катались на "банане".Дух захватывает! И вдруг я увидела нашу злую учительницу по математике Зою Владимировну. От ее вида у меня мороз по коже! Она нас не заметила, прямо гора с плеч свалилась. Мы целый день гуляли. К вечеру мы просто валились с ног. Мы пришли домой и легли спать. Я была на седьмом небе от счастья! На следующий день я решила не показывать вида, что проснулась. Лежу, ни жива не мертва и думаю обо всем на свете. Но мама разбудила меня, я опустила руки. Она сказала:"Идем на пляж, не принимай это близко к сердцу!" В кафе я уронила ложку и вилку, потом сгорела со стыда, так как все обернулись.Я позже убежала , а папа сказал:"Где она, как сквозь землю провалилась!" Потом я появилась с мороженным и молчала. Мама спросила :"Где была?" Но я не отвечала, страшно было, ведь я ходила за мороженным без спроса. Мама сказала:"Язык проглотила? Пошли гулять!"
Так мы провели первые дни на море...
4,4(71 оценок)
Ответ:

Чтение – одно из моих излюбленных времяпровождения. Мне нравится читать сказки, романы, художественную литературу, научную фантастику, короткие рассказы, бестселлеры, приключенческие книжки и другие жанры. Дома у моих родителей есть большая коллекция книг отечественных и зарубежных авторов. Однако там не так много книг, которые соответствуют моему возрасту и интересам. Поэтому я часто хожу в нашу школьную библиотеку, чтобы найти что-то интересное для меня. Она расположена на третьем этаже здания школы. Это просторная комната, полная различных книг и журналов. В нашей школьной библиотеке много свободных мест, поэтому если я захочу, я могу оставаться и читать книги там. Несмотря на это, я предпочитаю брать книжки на дом. Это имеет свои лимиты по времени, но я всегда приношу книги обратно во время. Можно брать только несколько книг приблизительно на три недели. Одна из самых лучших вещей насчет нашей школьной библиотеки, это то, что здесь можно найти все виды книг, включая учебную литературу. Наши учителя часто задают сложные домашние задания, которые можно выполнить только со специальной литературой. Помимо этого, там много книг и журналов на английском, французском и немецком языках, поэтому зарубежная литература также доступна. Ещё одна хорошая вещь в нашей библиотеке это то, что наши библиотекари очень внимательные и услужливые. Они всегда найти нужную книгу или статью. Многие учащиеся нашей школы посещают эту библиотеку, но там всегда достаточно места для всех.

4,5(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ