ответ: я смотрел интересный фильм. в фильме говорилось о том как один парень хотел всех стереть с лица земли. он бегал по комнате как угорелый и кричал во весь дух:" ни богу свечка, ни черту кочерга!" за тем он успокоился и решил пойти в огромный замок, до него было рукой подать. однако парень не торопился и шел в час по чайной ложке. за тем еще ругался "на злобу дня". когда он наконец дошел, сразу же в глаза ему бросилась стража (охрана), которая судя по всему охраняла замок. паренек начал ворчать как старик:"ох уж этот Алеша, свою стражу не жалеет, стрегет под одну гребенку." вот через некоторое время он зашел в замок и начал все осматривать:" м-да,- пробормотал подросток - видимо он не мычит не телится". стоял час, два, три, Алеши все нет и нет. и вот через 5 часов выходит Алеша. парень не собирался щадить его и накинулся на Алексея как собака:" где ты был, - ворчит подросток - я тут 5 или 6 часов стою, ты меня в могилу завести хочешь?" на это Алеша ответил так:" ты меня таже не жалеешь, вот сейчас прям за живое задел."
Объяснение:
Когда мы говорим о поздней осени, то всегда вспоминаем строчки из стихотворения А.С.Пушкина:
Дни поздней осени бранят обыкновенно,
Но мне она мила, читатель дорогой,
Красою тихою, блистающей смиренно…
Пора перед наступлением зимы. Все чаще дуют ветры, срывая с деревьев последние листья. И мы снова видим осеннюю природу глазами поэта:
роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей…
Но вдруг проглянет солнце, и заблестят дождевые капли на оставшихся листьях. Деревья стоят неподвижно в ожидании первых заморозков. Пасмурные дни еще сменяются солнечными. Но все чаще на смену оттепели приходят холода, которые приносят с собой первый снег.
1.Ничего — местоим.
2.Н.ф.- ничто.
Постоянное: Отриц.
Непостоянные признаки: Р.п., ед. ч., ср. род.
3._._._._._._(обстоятельство)