Данные слова обозначают названия национальных предметов или сказок. Русские и казахские слова в основном отличаются произношением и составом слова.Многие слова не переводятся на другие языки или с других языков т.к в языке нет таких слов или этого нет в народе носящий этот язык
ВОТ
Объяснение:Правда (подлежащее, выраженное именем существительным) в огне (обстоятельство места, выраженное именем существительным с предлогом) не горит (простое глагольное сказуемое) и в воде (обстоятельство места, выраженное именем существительным с предлогом) не тонет (простое глагольное сказуемое).
Предложение - повествовательное, по эмоциональной окраске - невосклицательное, по количеству грамматических основ - простое, так как есть одна грамматическая основа, двусоставное, осложнено однородными членами предложения, полное.
Объяснение:да