М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Памагиш
Памагиш
29.05.2023 03:20 •  Русский язык

Придумайте предложения со словами: недочитанная,невспаханное,не вспаханное ,недруг,не друг(а враг),несколько,не один,невежливость.

👇
Ответ:
heni2001
heni2001
29.05.2023
Не дочитанная книга.
Не вспаханное поле.
Знакомый недруг.
Всего несколько птиц летали в небе.
Ужасная невежливость.
4,5(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Q666Princess666Q
Q666Princess666Q
29.05.2023
 Не читал книгу; не может смотреть; невзлюбить с первого взгляда; не думая о последствиях; якорь не достает дна; времени всегда не достает; в неурожайные годы не доедают; не доиграл партии; с утра нездоровится; незная причины; недоговаривал главного; не было намерений; не явился на судебное заседание; не нужные для дела подробности; не достойное порядочного человека поведение; почерк не разборчив; не проверенная следователем версия; не замеченный водителем знак; версия не проверена; совсем не проверенная версия; незнакомый мужчина.
4,5(28 оценок)
Ответ:
husravh323
husravh323
29.05.2023
КОНЕЧНО, МЫ ТОГО ЖЕ КОРНЯ, ТОЙ ЖЕ ЗЕМЛИ-КОРМИЛИЦЫ ДЕТИ, С ТОЙ ЖЕ САМОЙ РОДОВОЙ ПАМЯТЬЮ. НАС И ПОТОМ ПЫТАЛИСЬ УЧИТЬ: ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО, КАЖДЫЙ  - КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. ТОЛЬКО ВОТ НЕ ОЧЕНЬ  МЫ ОГОНЬ В ГОРНЕ РАЗДУЛИ, ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ НАСТОЯЩЕЕ ВЫКОВАТЬ. НЕ ЗНАЮ, В ЧЁМ ПРИЧИНА. МОЖЕТ, ЖАЛЕЛИ НАС ОЧЕНЬ РОДИТЕЛИ, А ИХ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, СВОИ. ЛУЧШИЙ КУСОК ПОДКЛАДЫВАЛИ, ОТ РАБОТ-ХЛОПОТ ОБЕРЕГАЛИ...ВОТ И РАЗЛЕНИЛИСЬ, И ТРУДИТЬСЯ РАЗУЧИЛИСЬ, И ОТ ЗАПОВЕДЕЙ НРАВСТВЕННЫХ ОТОШЛИ, И СТАЛИ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ИВАНОВ, РОДСТВА НЕ ПОМНЯЩИХ. НО, КАК И В ЛЮБОЙ СТАРОЙ СКАЗКЕ, ЕСТЬ В ЛЮБОМ ПОКОЛЕНИИ СВОИ ДОСТОЙНЫЕ ГЕРОИ, СВОИ ИВАНУШКИ, ЧТО ЧЕСТНО ДЕЛО ДЕЛАЮТ СВОЁ И НИКОМУ ЗЛА НЕ ПРИЧИНЯЮТ. ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ СКАЗКУ ПРО ВЕНИК, КОТОРЫЙ , ЕСЛИ ПО ПРУТИКАМ РАЗОБРАТЬ, ЛЕГКО СЛОМАТЬ МОЖНО. ДАВАЙТЕ ВЕРНЁМСЯ К ИСТОКАМ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, ДАВАЙТЕ ПОВЕРИМ В ЧУДО И СОТВОРИМ ЕГО.
4,5(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ