М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Saida6666
Saida6666
23.02.2021 10:17 •  Русский язык

Звуко-буквенный разбор слова "нальешь"

👇
Ответ:
Comalia
Comalia
23.02.2021
Н-[н] согл звонкий твердый
А[а] гласный .безударный
Л[л] согласный звонкий мягкий
Ь[-]
Е- [й']согл мягкий звонкий
-[ о] гласный ударный
Ш[ш] согласный твердый глухой
Ь[-]
7 букв. 6 звуков
Вроде так!
4,7(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
avagimyan2002
avagimyan2002
23.02.2021
Вообще,написано очень интересно,но есть несколько вопросов,по некоторым фразам:
1)"Киносъёмочный процесс"-такой фразы нету. Лучше сказать "процесс съёмки кино"
2)"Шум на заднем плане"-что это значит?Такого в кино нету,лучше будет звучать звуковые эффекты или что-то в этом роде.
3)"Питание. Буфет. Задачи: Приготовить еду для всей съемочной площадки и подать ее"-по мойму,этот пункт вообще лишний,он же не входит в процесс съёмки кино,так?
4)Под-чиненые-такого слова нет.Подчиненные-есть.И мне кажется в данной фразе  "Главные и их подчиненные" лучше слово "подчинённые" совсем убрать,оно здесь не к месту.Лучше написать " "
5)"Потому что режиссеру надо следить за основной концепцией...".С "потому,что" не начинают предложение, соедени это предложение с предыдущим, и во фразе "потому,что" должна стоять запятая.
В принципе,ты от темы не отклонилась,единственное что,ты разделила весь рабочий персонал на две группы и рассказала только про одну.Это специально,или ты просто упустила из виду этот пункт?
Так текст очень интересный получился,я для себя что-то новое даже нашла,у тебя хорошо получается писать такие тексты,просто некоторые фразы не совсем звучат.

 
4,4(86 оценок)
Ответ:
Апрепр
Апрепр
23.02.2021
Куда бы я хотела поехать летом и почему.
Лето- прекрасная пора отдыха многих людей мира, особенно учащихся образовательных учреждений. Многие едут к своим родственникам, другие в курорт, путешествие всей семьей и многое другое. Я же хочу поехать  к бабушке и дедушке. У них огромная дача. Там очень красиво, воздух чист как в горах, благоухание цветов и т.д.Лежать на поляне под деревом - невероятное блаженство, собирать цветы, бежать и купаться в речке, отринуться от городской суеты, технологий и загрязненной экологии, воздуха  - все это и является отдыхом на природе. Конечно кроме бездельничества я буду и по дому, хозяйству. Они держат много живности и поэтому трудно им, ведь в таком возрасте немногое сможешь сделать своими силами. В свободное время буду так же заниматься повторением пройденного материала за класс, ведь забыть все очень легко, поэтому  я не буду себя запускать в учебе, постараюсь заниматься многим, принести пользу - заботиться за своими родными . Уезжая с деревни я буду скучать по всему, однако я с уверенностью могу сказать,что я еще вернусь в следующем году.
4,5(74 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ