М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zelim7
zelim7
17.01.2021 14:35 •  Русский язык

Родной? аул – моя малая родина. Как прекрасно послушать шум леса, родник журчание ручейка, пение соловья. Наш аул - это частица большой и прекрасной страны. В садах пышно растут деревья. Спокойно поют птицы. В родниках течёт чистая и прозрачная вода. В прудах и озёрах водится много рыбы. Мой аул – частица моей души! списать подчеркнуть главные и второстипенные члены предложение

👇
Открыть все ответы
Ответ:
lisisiisissi
lisisiisissi
17.01.2021
Лето-подлежащее,подчеркиваем одной чертой сверху пишем сущ.
пришло-сказуемое,подчеркиваем двумя чертами и сверху пишем гл.
долгожданое-дополнение,подчеркиваем волнистой линией , сверху пишем прил.
и-это союз,сверху так и пишем -союз
мы-подлежащее,подчеркиваем одной чертой,сверху пишем мест.
едем-сказуемое,подчеркиваем двумя чертами ,сверху пишем гл.
на дачу-обстоятельство места,подчеркиваем и НА и ДАЧУ вот так: _._._._._.(черточкой и точкой) сверху НА пишем пр., а сверху ДАЧУ пишем сущ.

это предложение повествовательное,невоклицательное,сложное,двусоставное,распространенное, осложнённое.

НАДЕЮСЬ
4,7(71 оценок)
Ответ:
darkdemonsown3mz
darkdemonsown3mz
17.01.2021
Как бы я хотел поехать в Какую-нибудь жаркую страну.Там море,солнце,не бывает зимы. Зимой в России я люблю помечтать о жарких странах,о море,солнышке,просторах. Сидишь,смотришь в окно,а там серое,невзрачное ,мокрое небо,постоянно не то дождь,не то снег. Правда и в России бывает лето,но часто оно весьма короткое и дождливо. Но вот из своих мечт я возвращаюсь в реальность,серые,унылые будни,учёба,холод,слякоть. Вечно спешащие куда-то хмурые,серые люди. Хотя постойте,вон там слева от меня ,рассекая толпу,девушка в ярком пальто и с разноцветным зонтиком идёт ,пританцовывая с улыбкой на лице,а справа паренёк тычет зонтиком в прохожих,представляя его шпагой,и смеётся,а смех заразителен,впереди солидный мужчина в деловом костюме тихонько насвистывает под нос весёлую мелодию,такие люди придают миру краски, и он становится светлым и ярким в самый дождливый и серый денёк.
4,7(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ