если бы был дом будущего я бы с собой взяла бы только еду . потому что это ведь дом будущего значит там все есть и мебель и бытовая техника , даже может быть там будет "умный дом".
если бы у меня была бы возможность жить в этом доме я бы с собой позвала бы мою семью: маму папу и брата (сестру).я думаю такой дом бы большой с бассейном и отличным видом на море .
дом будущего я представляю так: дом сам сделан из железа но покрасен в какой нибудь цвет мебель обычная только сделана из более лучшего материала.
"моя дорога в школу"
я всегда встаю в семь часов утра, иду в ванную, а затем завтракаю. потом собираюсь и иду в школу. я иду в школу в 8 часов. захожу в автобус или в метро, и еду в школу. у нас проходит 6-7 уроков, а даже может быть и меньше, когда нас отпускают с уроков. затем когда звонок, на перемене мы идём обедать. а после этого опять начинаются уроки. после окончания уроков я иду домой. я прихожу домой в час или в 2 часа. затем встречаюсь с друзьями и играю с ними. и вечером в 7 часов я делаю свои уроки, затем ужинаю. вечером я смотрю телевизор или читаю книгу. принимаю душ, а затем ложусь спать.