М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
moschkovaddascha
moschkovaddascha
27.09.2020 20:32 •  Русский язык

Придумать и записать описание внешности любого литературного героя,используя причастия и обороты (7-10 предложений)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
asyasing
asyasing
27.09.2020

К Шерлоку Холмсу обращается за владелец небольшой ссудной кассы по имени Джабез Уилсон, обладающий необычным рыжим цветом волос. Дела у мистера Уилсона шли неважно и ему пришлось уволить своих работников. Некоторое время назад он нанял в свою лавку Винсента Сполдинга, который согласился работать за половину жалования, чтобы изучить дело оказался расторопным и ловким, но слишком уж увлекается фотографией. Наделав кадров, он забирался в подвал проявлять плёнки. Однажды Сполдинг показал хозяину газетное объявление о неком Союзе Рыжих. Один американский миллионер, обладающий огненно-рыжими волосами, основал этот союз, чтобы облегчить участи рыжих. В данный момент в союзе имеется вакантное место. Работы практически никакой не требуют, а платят превосходно. По совету Сполдинга, мистер Уилсон обратился в этот союз.

4,8(94 оценок)
Ответ:
oksukbaevak
oksukbaevak
27.09.2020

План:

1. Планы на выходные

2. Ночь под звёздным небом

3. Ранее утро на природе

Раньше я никогда не встречала утро на природе! Я и подумать не могла, что запомню это на всю жизнь. А все началось с того, что мы с родителями и младшей сестрой решили выбраться на природу. Искупаться в речке, пожарить мясо, поиграть в бадминтон вот и все наши планы на те два дня.

Мы приехали очень поздно, потому что долго искали дорогу к той полянке, на которой решили остановиться. Решили сразу лечь спать, так как небо было ясно остались ночевать не в палатке, а под звёздным небом. Я долго не могла уснуть и вглядывалась в небо, полное звёзд. Но вскоре я уснула. Мне снилось то небо, полное прекрасных звёзд.

Утром я проснулась рано. Так рано, что даже туман ещё не рассеялся. Родители и сестрёнка ещё спали. Я оглянулась вокруг и вдохнула свежий воздух. Это было великолепно! Я посмотрела на траву, которая росла вокруг нашей полянки. Она была мокрой от росы. Я не удержалась и решила пробежаться по траве. Я была так счастлива, как маленький ребёнок! Тем утром я видела как пробуждается природа, как встаёт солнышко, как раскрываются цветочки, как маленькие животные просыпаются и начинают работать.

Я никогда не забуду то утро.

4,5(68 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ