М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ifj2ifvjw
ifj2ifvjw
07.04.2022 22:42 •  Русский язык

Написать сочинение-миниатюру которая начинается с фразы "слова имеют над нами волшебную силу"

👇
Ответ:
sielink
sielink
07.04.2022
Слова имеют над нами волшебную силу.Если не было бы слов мы бы только могли осязать,обонять.А ещё мы отличаемся от животных разумом.Все сказанные и услышанные слова воспринимаются разумом.Слова имеют действенный результат через разум.Поэтому они имеют такую силу и власть.И,ещё,всё зависит от значения слова и от того,как оно воспринимается человеком.
Результатом наших действий является слово, оно несёт в себе энергетику, оно имеет своё действие, в этом есть сила и волшебство, его нельзя вернуть обратно, но можно влиять на него другими словами, а иногда и действиями. Слово это достижение человечества, его уникальность и отличительная черта совершенства.
4,5(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Boi11
Boi11
07.04.2022
Шерстка-шерсть, цилиндр- словарное, стережет- словарное, щелкать- щелк, на свежем воздухе- свеж, цыган- словарное, шелковый- шелк, желудь- словарное, акация- словарное, щелка- щель, цыпленок- словарное, жесткий- жестко, цирк- словарное, шов- словарное,пчелка- словарное, шепот- словарное, цифра- словарное, щетка- - щетина, демонстрация- словарное, циклон- словарное, цитрусовый- словарное, крыжовник- словарное,желтый- словарное, черный- чернота, черточка- черта, шорох- словарное, в чужом краю- чуждо, врачом- врач, товарищем- словарное, отцом- словарное, свечой- свечка, полотенцем- словарное, в большом здании- больше
4,8(14 оценок)
Ответ:
саня1321
саня1321
07.04.2022
В горах кавказа очень холодно . Белоснежные вершины достигают не видимых высот . Я решил посмотреть в энциклопедии : возможно ли добраться до вершины . Но как оказалось, что если подниматься туда надо тепло одеться и тут же я начал одевать всё что было в шкафу .После мне понадобиться специальные снаряжения верёвка , кирка и страховочные тросы . Я собрал всё что подходило под описание и собрался в путь забыв самое главное еду и в этот момент я понял как, тяжело приходиться горе стоять на одном месте и не двигается в холоде .
4,4(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ