М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vampir181
Vampir181
18.07.2020 14:57 •  Русский язык

Весь день по огороду скакалвеселый заяц и ел морковь и прятался в капусте .⁴

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Katya270403
Katya270403
18.07.2020
1. решили мы как-то  с другом побродить по лесам. 2. дорожка, петляя,  завела нас в самую глубь соснового бора. 3. по пути, сладостно  ахая,  мы  принимали душистые ванны: хвойную или настоянную на молодом дубовом листе, черемуховую, когда сходили в низину и нас  окутывало   пахучее белое  облако; горьковатую, совсем горячую,  когда дорожка   выскакивала на  обласканную солнцем поляну.4. к этим запахам стал примешиваться еще какой-то аромат, слышимый не столько обонянием, сколько сердцем. 5. мы притихли, боясь спугнуть  несомненно дорогое и желанное. 6. навстречу надвигалась болотная сырость,  не  способная растворить нежный запах отчетливо слышавшийся.  7.  первая белая головка показалась из-под лопушка посреди дороги.  8. мы, не сговариваясь,  наклонились над ландышем и не сорвали, а упершись  лбами пристально рассматривали это земное и не земное чудо. 9. что дало  ему несравненную красу? 10. может, изысканная форма и белизна  колокольчика, похожего на крохотный чепчик, в который заботливая мать кладет  головку младенца? 11. и мы поняли,  что в этом ландыше отразилась вся красота наших лесов.  (по м. алексееву) 2.  ответ: предложение № 8 3.  ответ: маленький 4. ответ: предложение № 3 5.  ответ: на листе дуба 6. ответ: мать (подлежащее) кладет (сказуемое)
4,4(19 оценок)
Ответ:
Redob
Redob
18.07.2020
1. С однородными членами.Отец мой Андрей Петрович Гринев в молодости своей служил =  при графе Минихе и вышел  = в отставку премьер-майором в 17.. году. Все мои братья  - и сестры -  умерли во младенчестве.
 2. С причастными.Матушка,/знавшая наизусть все его свычаи и обычаи ~/, всегда старалась засунуть несчастную книгу как можно подалее, и таким образом Придворный календарь не попадался ему на глаза иногда по целым месяцам.
 3. С деепричастными.Бопре в отечестве своем был парикмахером, потом в Пруссии солдатом, потом приехал в Россию pour être outchitel1), /не очень понимая значение этого слова   -.-.-.    /.Я решился сделать из нее змей и, /пользуясь сном Бопре     -.-.-.- /, принялся за работу.
4,5(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ