М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ValkyriaDemon
ValkyriaDemon
16.09.2020 01:29 •  Русский язык

выпишите сложноподчиненные предложения с придаточными места и времени из текста русский язык 67 стр упр 8

👇
Ответ:
пикча6
пикча6
16.09.2020

Робкий-робок это когда ты хочешь сказать что ты хочешь и ты хочешь знать что ты хочешь и ты хочешь быть рядом с тобой и ты хочешь быть рядом с тобой и ты хочешь быть рядом с тобой и

4,5(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
marshaldir80
marshaldir80
16.09.2020
В углу дружеской комнаты стоял крохотный стеллаж с книгами, который практически сразу же привлёк моё внимание. Стройными рядами на полках виднелось своеобразное разносортие книг в красочных и ярких переплётах. Я был поражён, когда увидел среди Санькиного богатства книги о великих морских приключениях, и практически сразу принялся за чтение. Неподдельный интерес, впитавшийся в моё сознание, предоставил мне массу положительных эмоций. Санька с любопытством заглядывал через плечо и пытался предугадать мой дальнейший выбор книги. Он лишь скользнул привычной улыбкой, когда в моих руках оказалась дилогия Вениамина Каверина "Два капитана", заставлявшая меня некогда долго время осмысливать прочитанное. И Саня Григорьев, и Катя Татаринова были, несомненно, моими любимыми героями, только подлый и мелочный Ромашов не дополнял картину моего удовольствия. Хотя на тот момент я уже догадывался, что без отрицательных героев не может быть интересного повествования. 
Следующим спектром моих интересом стала моя любимая фантастика, которой я зачитывался практически с детсадовского возраста. Трансформеры всегда несли хаос, люди со сверх нашу планету, а роботы отличались забавной конструкцией. Всё это необычайно таило во мне новые испытываемые эмоции.
4,4(72 оценок)
Ответ:
amadi888
amadi888
16.09.2020

Как-то раз, мы отправились с родителями в гости к их знакомым. Мне казалось, будто бы это будет скучно и утомительно, однако то, что я увидела у них, заставило меня изменить своё мнение о сегодняшнем визите. Это была целая комната, уделённая под библиотеку. Она была очень светлой, что не могло не радовать. В этой комнате были не только полки для книг, но также уголки для чтения, окружённые удобством. Было очень много растений, и несколько столов с компьютерами. Я решила перестать осматривать помещение и перейти к книгам. О, как они были восхитительны. Жила бы я в этом доме, я бы ни за что не покидала эту комнату. Там было очень много произведений, которые я бы с уверенностью могла бы назвать своими любимыми книгами. Я бы и дальше осматривала это место, и может быть, даже прочитала бы какую-нибудь книгу, но уже было позднее время и надо было возвращаться домой.

4,8(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ