М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dasha222
Dasha222
01.02.2021 07:21 •  Русский язык

Выполнить задание по тексту. только нужные предметы используемые в практике, получает наименование. грибники дают названия только темы грибам, которые они собирают у несъедобных же , которые никто не берёт, недалеко всегда есть название. перевод гриба, раннего не употреблявшего в пищу в класс съедобных всегда связан с тем что он приобретает имя Словно как будто прорастает с поснаваеммым предметом.
1) Выделите слова с чередующимися корнями.
2 Укажите указательные местоимения
3 подчеркните составные именные сказуемые
4 Укажите слова с приставкой На с зависящей от последующего Глухого согласного звука

👇
Открыть все ответы
Ответ:
artiushkin213
artiushkin213
01.02.2021
Часто  - чаще -более чаще всех громко  -  громче - более  громче громче  всех высоко  -  выше - менее высоко  выше всех поздно  -  позднее - менее позднее позднее всех смело  -  смелее - более смело   смелее всех густо  -  гуще - более гущсто  гуще всех (всего) вдумчиво  -  вдумчивее  - более вдумчевее вдумчевее всех лениво  -  ленивее - менее ленивее ленивее всех остальные  сам(а) ))
4,4(1 оценок)
Ответ:
ирмук
ирмук
01.02.2021
Что-то отсюда можно взять: стихотворение брюсова в. я. «новый синтаксис» язык изломан? что ж! - глядите: слова истлевшие дотла. их разбирать ли, как эдите на поле гастингском тела? век взвихрен был; стихия речи чудовищами шла из русл, и ил, осевший вдоль поречий, шершавой гривой заскорузл. но так из грязи черной встали пред миром чудеса хеми, и он, как шлак в иоахимстале, - целенье долгих анемий. в напеве первом пусть кричащий звук: то забыл про немоту сын креза, то в воскресшей чаще возобновленный зов "ату! ". над метценжером и матиссом пронесся озверелый лов, - сквозь репина к , от пушкина до этих слов. 1922, валерий брюсов
4,7(45 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ