М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
NastyuZnanija
NastyuZnanija
27.04.2022 17:04 •  Русский язык

Поджидал сентябрь зиму сеял ночью хлеб озимый, почему сеял, а не сеел какое тут спряжение правило и и д

👇
Ответ:
SVINKAPIPA
SVINKAPIPA
27.04.2022
Поджидал - 1 спряжение
Сеял - 1 спряжение
4,5(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lok2005
lok2005
27.04.2022
Дерево в информатике- широко распространенный отображения структур данных. Дерево в русском языке- деревянистое растение.
Корень в математике - неизвестное число, при подстановке которого в уравнение оно преобразуется в верное равенство. Корень в русском языке - вегетативный орган высших сосудистых растений.
Вершина в математике - это может быть точка, из которой выходят две стороны треугольника; так же бывает вершина параболы. Вершина в русском языке - верхняя точка объекта.
Лист в информатике - то пространство, на котором будет отображен тот или иной вид информации(письменная, буквенная и т.д.) Лист в русском языке - наружный орган растения, участвующий в фотосинтезе.
4,6(32 оценок)
Ответ:
qwerttrewq12345
qwerttrewq12345
27.04.2022
1)Уборщица деловито вытерла пыль на подоконнике, а ее сын-подросток старательно вытирал  грязь под партами.
2)Учитель заметил некоторые недочеты в домашнем задании ученика, например, неправильно совершенное вычитание в примере.
3)Конюх решил покрепче запереть  лошадь, и стоящие рядом работницы   посоветовали всегда запирать животное на ночь в конюшне.
4)Милиционер боялся, что преступник удерёт из-под стражи, но задержанный не спешил удирать, вел себя смирно.
5)"Я дал себе слово, что уберу  в комнате,"- вспомнил я,  потому что необходимо всегда  убираться в помещении.
6)Зайчонок замер от ужаса и, даже когда опасность миновала, продолжал еще долго прятаться в кустах, замирая от ужаса при малейшем шорохе.
7)Школьник очень любил выжигать, поэтому на праздник выжег маме замечательную поделку.
8)"Расстелю-ка я кровать," - подумал студент и, послушавшись внутреннего голоса, спустя некоторое время действительно расстелил постель. 
9)На улице лил дождь, молния ярко блистала, и купец, ожидая конца грозы, с испугом смотрел, как блестит зеркало у окна.
10)"Пора избирать нового депутата," - воодушевился молодой бизнесмен, потому что кого изберёшь - с тем и будешь работать.
4,8(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ