М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
maxmax41
maxmax41
17.06.2021 08:32 •  Русский язык

Я делаю русский и у меня вот это произведение написал В Бианки

👇
Ответ:
Olga08062003
Olga08062003
17.06.2021
Прикрепи фото, ничего нет.
4,8(18 оценок)
Ответ:
marinatroshina
marinatroshina
17.06.2021

ну ,и что писать ты ничего не написала

4,4(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Мы живём в  такое  время, когда между странами  проис­ходят конфликты.  Поэтому перед нами стоит задача - нивелировать противоречия в мировом масштабе.  А сие возможно  в том случае, если мы станем понимать друг друга и прощать  чужие ошибки.

НЕПРОЩЕНИЕ может стать причиной более серьёзных противоречий. Агрессия не да­ёт сосредоточиться на чем-то более важном И негатив разрушает. Если человек сумеет простить, значит он одержал моральную победу. Все мы на определенном этапе причиняем боль. При этом ждем понимания прощения. Нужно, чтобы сей процесс был взаимным.
 Научившись прощать,
мы сумеем решить многие наши проблемы, получаем возможность наслаждаться любовью
родных и близких, любить самим, дарить радость. Одним словом, забывая обиды, мы сумеем достойно прожить нашу жизнь.
4,4(50 оценок)
Ответ:
DenisKazansev
DenisKazansev
17.06.2021

Кончилась большая перемена. Коридоры опустели. В десятом классе был свободный урок, и ученики занимались своими делами: читали, беседовали, повторяли уроки. Стоявшая у дверей Светлана предупредила: "Девочки, на горизонте появилась Варвара Тимофеевна и какой-то мужчина!" Варвара Тимофеевна строгим взглядом обвела класс к столу и обратилась к ученикам: "Ребята! Это Константин Семёнович, ваш новый учитель. Знакомьтесь!"

Новый учитель молча к столу, неторопливо положил журнал и поднял голову. В упор на него смотрели пятнадцать пар молодых глаз, горевших настороженным любопытством.

4,4(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ