М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nutadobrenkaya
nutadobrenkaya
01.04.2022 03:13 •  Русский язык

3. В предложенном тексте найдите слова с корнями с чередованием А-О, Е - И, выпишите их, обозначьте изученную орфограмму.


3. В предложенном тексте найдите слова с корнями с чередованием А-О, Е - И, выпишите их, обозначьте

👇
Ответ:
Dbrf30122222
Dbrf30122222
01.04.2022
Крч там чел который сосал чупачупсик он любил ее на работу и не могу найти где можно посмотреть на сайте не работает никто такой вопрос задала этот аккаунт к сожалению не смогу прийти мне нужно знать что вы с нами в соло буду 1 на сайте не работает никто такой вопрос а что с этим делать если я, нужно намазать той коричневой штукой. Молодец ты сделал это задание
4,7(16 оценок)
Ответ:
владa2368
владa2368
01.04.2022
Шести, начинается,новый, спокойный, веник, вагон, выметать, перестилать, стаканы, двери, остановка, сменщица, равнодушие,оставляет,уберёт,отдерёт,столикам,крошки,коврики
4,7(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
adadasda65p06utn
adadasda65p06utn
01.04.2022
Как-то раз, мы с моим другом решили пойти в зоопарк. Это было летом, была жаркая погода и мы решили по пути зайти в магазин и купить воды. После того как мы купили воды, мы пошли в зоопарк. Когда мы подошли к дверям, мы купили 2 билета и нас впустили в  зоопарк. В зоопарке мы 1-ый раз и поэтому мы смотрели всё очень внимательно и с интересом. Больше всего мне понравились зебры. У них очень красивый окрас. После зоопарка мы пошли ко мне домой и мой друг остался у меня ночевать. Вечером, после ужина мы делились впечатлениями о походе моим родителям. 
4,4(3 оценок)
Ответ:
klarabuhantsova
klarabuhantsova
01.04.2022
Однажды ночью,после ужина ,старый сторож забыл затушить свой костер, пригрелся и задремал. Костер потрескивал, и один уголек отскочил в траву, начав дымить. Трава загорелась и огонь перешел на ржаное поле, которое располагалось недалеко ок домика сторожа. Начался пожар. Старик проснулся почуяв запах гари и дыма, стал бегать и звать на но никого не было рядом. Он пытался потушить пожар, но одному ему было не справится. Вдруг старик увидел детей, идущих из лесу, он закричал: "эй,молодежь пожар!" . Ребята побежали к сторожу и спросили есть ли где вода. Сторож показал на колодец, и все дружно пошли таскать ведра и тушить пожар. Близилось к рассвету и пожар был потушен благодаря ребятам и их смелости.
4,7(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ