М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
лина2110
лина2110
12.01.2021 02:16 •  Русский язык

Или рассказ школа моей мечты но одно но не из интернета

👇
Ответ:
Школа моей мечты- это школа с развитой инфраструктурой- современное здания,персональный компьютеры,библиотека,оснащенный всем спортивный зал,бассейн,здоровое питание и комфортная столовая.Это школа , где ученики буду любить учиться.В школе моей мечты должны учиться новые ученики,которые не будут скучать.Которые будут хотеть учиться, а не просто ходить в школу.Которые любят читать русскую литературу. Но все же я не хочу другую школу! Я хочу учиться в своей любимой школе !
Сама писала по обществознанию это сочинение) мне поставили "5" )))
4,8(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
08122005vlad
08122005vlad
12.01.2021
Деепричастный:1)Я,вспоминая выходные, улыбалась.2)Таня,сделав все уроки,пошла гулять .3)Прилетев в Анапу, мы обрадовались.причастный:1)Ребята,уставшие от бега,пошли домой.2)Мы , сделавшие домашнее задание ,пошли гулять.3)Солнце , вышедшее из туч , светило ярко. Как то такраспространённые обращения если честно не знаю:са вот однородные члены:1)Я рисую,занимаюсь спортом и хорошо учусь(распространённые сказуемое )2) Таня,Вася,Дима и Валя являются волонтёрами.3)Русский язык,математика,биология-очень сложные предметы . надеюсь что
4,4(71 оценок)
Ответ:
Danil02020202
Danil02020202
12.01.2021
Пред нами картина Ф.П. Решетникова "Опять двойка".
На картине изображена семья, которая встречает мальчика, пришедшего из школы с двойкой.
На переднем плане картины стоит мальчик, одетый в пальто, чёрные брюки и чёрные ботинки. У него светлые волосы, оттопыренные уши и грустное лицо. В руке у мальчика старый портфель, перевязанный верёвкой, в котором лежат коньки. На мой взгляд, мальчик использует портфель для драк и игр. Он пришёл домой грустный, потому что опять получил двойку.
Собака очень обрадовалась, когда мальчик пришёл домой. Она оперлась лапами на его грудь, взглядом умоляя пойти с ней погулять. Собака - дворняжка, белого окраса с коричневыми пятнами.
По середине картины на стуле сидит мама. Она очень неодобряюще смотрит на сына. Она очень расстроена, и у неё руки опустились от горя. Мама думает, что её опять вызовут в школу, а она так хотела, чтобы сын был отличником, как его старшая сестра.
Рядом с мамой на велосипеде сидит брат с весёлым лицом, который только и ждёт, когда старший брат пойдёт поиграть с ним. Младшему брату плевать на двойку.
На заднем плане картины стоит старшая сестра - круглая отличница. Она занята уроками. Сестра смотрит на брата свысока. Ей очень жаль маму.
Моё отношение к главному герою положительное. Я бы не отказалась побывать на его месте. Картина мне нравится. В ней описывается сцена из жизни любого школьника.
4,6(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ