М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Сергей00431
Сергей00431
09.06.2020 06:44 •  Русский язык

Ж..вёт в л..су белоч..ка. Гн..здо у белки на с..сне в ду..ле .Она суш..т гр..бки и яго..ки . Настала х..лодная з..ма . Сне..ком зам..ло п..ля и тр..пинки . Тр..щит м..роз . Трудно з..мой искат.. пищ.. .А белоч..ка в т..пле грызёт оре..ки. Поставить ударение, выделить орфограммы в словах,в которых пропущены буквы

👇
Ответ:
pashkevich00
pashkevich00
09.06.2020

1И.2Е.3О.4Е.5О.6П.7И.8И.9Д.10О.11И.12Г.13Е.14О.15О.16Е.17О.18И.19Ь.20У.21О.22Е. 23Ш

4,8(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Procherk1337
Procherk1337
09.06.2020
Когда читаешь лит. произведение ты уносишься в мир фантазий, грез и мечтаний. Все знают о пользе чтения, но мало кто следует этому правило. Может, для кого то это лень, не умение вникать, не понимание. Если два последних нельзя почти исправть, то первое можно. Если читать ровно 100 страниц в день (не больше и не меньше), то можно ее побороть. Можно читать так недельку, а потом больше -150, через неделю еще побольше. Как упоминалось выше, человек имеет или нет. Для кого то это каторожный, адский труд, для кого то райский и блаженый отдых. Для разных людей, это разно.
4,5(14 оценок)
Ответ:
ElizabetSnow
ElizabetSnow
09.06.2020
Это правило о запятой на стыке двух союзов. При двух рядом стоящих подчинительных союзах (или подчинительном союзе и союзном слове), запятая между ними ставится, если второй союз не имеет во второй части относительного слова "то".
Примеры:
1. Я прекрасно понимал, что, если открою окно, в комнату ворвется свежий ветер. Одиночество дает человеку понять, что, если не найдется скоро родственная душа, жизнь станет еще мрачнее.
2. Он  надеялся, что, когда приедет домой,   увидеть радостный свет в глазах  родных. 
3. Я понимал, что, хотя не прав, никогда не соглашусь с наказанием
4. Я прекрасно понимал, что если открою окно, то в комнату ворвется свежий ветер
5. Я буду верить, что когда вырасту, то стану настоящим капитаном
6. Не могу согласиться с тем, что хотя  я и повзрослею, то никогда не забуду детских шалостей
4,8(43 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ