М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lenusea10
Lenusea10
02.05.2023 13:04 •  Русский язык

Упражнение 1. Прочитай. Выпиши глаголы, которые выражают совет , приказ.


Упражнение 1. Прочитай. Выпиши глаголы, которые выражают совет , приказ.

👇
Ответ:
ilka2004z
ilka2004z
02.05.2023

хватит спать, вставать пора, не гуляй, не копай, не дразни, не показывай, сними, сделай, сделай, не ленись, одевайся, застегнись, прекрати, не смейся, убери, сними, надень.

Если не трудно, отметь, как лучший)

4,7(12 оценок)
Ответ:
zhalamine
zhalamine
02.05.2023
Хватит спать,не гуляй,не копай,не дразни,не показывай,сними пальто,сделай это,сделай то,одевайся,застегнись,прекрати,не смейся,убери,сними,надень
4,7(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Гммммм
Гммммм
02.05.2023

  Какой подарок мне больше всего хотелось бы получить?

  Я очень люблю получать подарки! Как и у всех людей, у меня есть не только нематериальные мечты, но и простые желания, которые возможно воплотить. На этот день рождения я хотел бы получить в подарок поездку в мой любимый город.

  Несколько лет назад на свой день рождения я побывал в Санкт-Петербурге. Это было незабываемо! Как было бы здорово повторить такую поездку и в этом году. Я искренне верю, что я получу такой подарок в скором времени.

4,7(46 оценок)
Ответ:
Nasta11111112356
Nasta11111112356
02.05.2023

ответ:Без синиц зимний лес замирает. Сосновая ветка заскрипит снежная шапка обрушиться с ёлки. Но налетит стайка синиц и лес вновь оживает. Синицы с писком перелетают с ветки на ветку, с дерева на дерево. Они осматривают каждую трещинку в каре ищут вкусные семечки. Синицы не улетают на зиму в тёплые края, как другие птицы. Они звонко перекликаються в зимнем лесу. Летом лес наполняэться и радостно звенит птичьими голосами. А синиц не слыхать с их скромной песенкой. В люте стужу сеницы прилитают к избам. Ребята сеют для них кормушки семечки подсолнуха.

Объяснение:Там есть немного ошыбок но всё правильно

4,6(89 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ