М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KristinaE16
KristinaE16
06.02.2022 07:36 •  Русский язык

Поговорите друг с другом о том, как встречают Новый год в разных странах, как отмечают Рождество и Наурыз.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
sashgrts
sashgrts
06.02.2022

3)Для скорости(Р.п., ед.ч., 3 скл), без печалей(Р.п., мн.ч., 3), в маске(П.п., ед.ч., 1), с гирями(Т.п.. мн.ч., 1), в печали(П.п., ед.ч., 3), без подсказки(Р.п., ед.ч., 1), с пыльцой(Т.п., ед.ч., 1), в ящике(П.п., ед.ч., 2), из сказки(Р.п.. ед.ч., 1), по ступеням(Д.п., мн.ч., 3), из окопов(Р.п., мн.ч., 2).

4)К старости(Д.п., ед.ч. 3), к подругам(Д.п., мн.ч., 1), около деревни(Р.п., ед.ч, 1), про носорогов(В.п., мн.ч., 2), к ветке(Д.п., ед.ч, 1), о верности(П.п., ед.ч., 3), с душой(Т.п., ед.ч., 1), в коробке(П.п., ед.ч., 1), во флаконах(П.п., мн.ч., 2), на финише(П.п., ед.ч., 2), перед играми(Т.п., мн.ч., 1).

Объяснение:

4,7(9 оценок)
Ответ:
Атабек111111
Атабек111111
06.02.2022

1. Опустившая голову Анечка неподвижно сидела в пуховом платке, бережно покрывавшем её плечи. 2. Мы смели веником снег с ботинок и, несколько смущённые, вошли в дом. 3. И елка, залитая огнями и озарявшая все вокруг, так и манила сорвать растущие на ней цветы и плоды. 4. Спать, несмотря на весенние заморозки, перешёл в конюшню, расположенную недалеко от барских усадеб. 5. Подчёркнуто простая геометрическая форма «Чёрного квадрата» Малевича, не увязанная ни с каким образом или понятием существовавшем в мире до неё, свидетельствовала об абсолютной свободе её создателя. 6. К вечеру лисица, свернувшаяся рыже-палевым комком подле темно-красных, густо разросшихся стеблей сухостойного конского щавеля, залегла и стала терпеливо дожидаться ночи. 7. Пестрая шкура леопарда,  перехваченная золотой стрелою, легко повисла с округлого плеча на выгнутое бедро и, переливаясь на солнце, казалась живым существом. 8. Я, встревоженный и огорченный до глубины души, сидел молча, надеясь на благоприятный исход дела. 9. Смущённый, он стоял перед нами, теребя платок и что-то рассматривая под ногами. 10. Пространство, напротив находившегося между крыльцом и глухой стеной окна, было забрано высокими досками, позволявшими видеть только небольшой клочок неба. 11. Над ещё не улёгшимся после недавней бури бескрайним морем, возвышалось небо, унизанное ярко мерцавшими звёздами.

4,5(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ