М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Valerie954
Valerie954
08.06.2022 23:13 •  Русский язык

СДЕЛАТЬ ПОЛНОСТЬЮ,ОБМАН-БАН.ВЫДЕЛЯТЬ ОРФОГРАММЫ НЕ НАДО


СДЕЛАТЬ ПОЛНОСТЬЮ,ОБМАН-БАН.ВЫДЕЛЯТЬ ОРФОГРАММЫ НЕ НАДО

👇
Ответ:
iraermila
iraermila
08.06.2022

В полнейшей тишине зарождается рассвет. Небо на востоке зеленеет. Голубым хрусталём загорается на заре Венера. Это лучшее время суток. Ещё всё спит. Спит вода, спят жёлтые кувшинки, спят птицы, спят рыбы. И только медленные и бесшумные совы проносятся над костром. Они похожи на комочки белого пуха.

*Котелок(подлежащее-сущ) сердится(сказуемое-глагол =) и(союз) бормочет(сказуемое-глагол =) на(предлог) жарком(определение-прилаг. ~~) огне(обстоятельство-сущ. _ . _ ). (-Повест, невоскл, простое, двусост, распр, полное, осложнено однородными сказуемыми).

Мы говорим шёпотом. С жестяным свистом пролетают над нами утки. Туман начинает клубиться над водой. Мы смотрим, как поднимается солнце бесконечного летнего дня.

Мы спим по два часа в сутки, но не знаем усталости.

*Всё [фс’о], один слог, ударение падает на букву ё: всё'.

в - [ф] - согласный, глухой парный, твёрдый

с - [с’] - согласный, глухой парный, мягкий

ё - [о] - гласный, ударный

3 буквы, 3 звука

*БЕСШУМН-основа, БЕС-приставка, -ШУМ-корень, -Н-суффикс, -ЫЕ-окончание.

*(над) водой - имя сущ-ое, обозначает предмет, над чем? н.ф. - вода (что?), ж.р, 1 скл, неодуш, нариц, ед.ч, Т.п, где? обстоятельство.

Объяснение:

4,7(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ofdgf
ofdgf
08.06.2022
Мое детство было беззаботным и счастливым, словно сказка. Я часто ходил гулять на улицу, ездил к бабушке и проводил веселые летние дни на даче. Каждый день приносил что-то новое, я узнавал мир. С семьей мы любили проводить веселые вечера, беседуя и рассказывая что-то новое, с увлечением слушали друг-друга. Я любил ездить в гости к родственникам и играть с их детьми, это приносило мне огромное удовольствие. Думаю, у большинства людей детство было самой счастливой порой в жизни)

p.s. надеюсь подойдет; оно примитивное, просто о чужом детстве сложно писать, поэтому общее
4,5(52 оценок)
Ответ:
Soechatko
Soechatko
08.06.2022
Итак, что же дала мне математика?
В 21 веке не один подросток задавался вопросом: "А для чего же мне нужна вообще математика?", что она дает в жизни, зачем ее придумали, и вообще, зачем я ее учу, мне ведь не интересно ее учить! Во-первых математика развивает мозг подрастающего поколения, развивает быстроту мысли, мышления детям быть образованными и быстро решать задачи. Представьте, сидите вы на своей работе, думаете: "Ой, и зачем я учила эту математику, все равно поступила на милиционера", а тут вам ваш начальник присылает задание выполнить отчет, в котором вы должны, мало того, что посчитать и вывести сумму, так еще и вывести от результата среднее арифметическое число! Теперь сидите вы и думаете, как же все таки хорошо что я учила математику. Или тот же самый случай в магазине, где вы не можете высчитать сдачу. Из этого выходит, что математика- предмет необходимый в жизни. Мало того, людей, глубоко изучающих математику, в обществе уважают. В разных странах,например, на специальности, ориентирующиеся в математике, дают бесплатное обучение за границей, или к примеру грант. Из этого следует вывод: Математика- предмет не только необходимый, но и почитаемый в обществе.
4,7(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ