Майкл был зол поведением Леонардо,ведь он уже в мафии 3 год и не знает омерту.
(Из Крестного отца)
Том был хитер,своим восхищением он заставил детей работать
(Том Сойер)
Никита посмотрел на ее глаза которые блестели от лунного света
(детсво никиты)
Один раз я вошел в ее комнату:она сидела,по обыкновению,на своем кресле,и казалось была спокойная.(грустные воспоминания)
Я расстегнул пуговицу пиджака,взглянул на часы,взял бокал вина и немного глотнул,съел кусочек мяса и поглядел в окно:Дон Вито следил за мной.
(Крестный отец)
1. Оно вызывает рождественское настроение, веселье,радость и т.д.
2. Мне представились такие картины как: Наступила зима, мы будем кататься на коньках, играться с друзьями снежки, будет падать снег и т.д.
3. Я думаю что поэт рисует эти картины с радостью, с нетерпением Нового года, с новогодним настроением и т.д.
4. Я бы нарисовала зиму, ещё бы нарисовала как мы катаемся на коньках, как праздную Новый год, и т.д.
Короче что то связано с зимой, новым годом, рождеством, радостью и т.д.
А 5 я не знаю
Блин ну я даже не знаю правильно это или же нет, ну ладно заранее извиняюсь!
Объяснение:
Короче что то связано с зимой, новым годом, рождеством, радостью и т.д.
Я очень люблю своих родителей. Мама и папа заботятся обо мне каждый день, хотят видеть меня счастливой во всём. Они для меня всегда являются примером, что бы мне не пришлось делать. В детстве я много болела, поэтому им пришлось всегда часто лечить меня, ходить в больницы, мама возила меня на приём к знаменитому профессору. Когда я немного подросла, то уже не была такой болезненной. В школе никаких проблем никогда и не было, если не считать, что я была очень застенчивой. Когда надо было что-нибудь сказать среди незнакомых людей, то я всегда стояла и молчала.
Объяснение:
если тебе это не пойдёт прости
надеюсь
удачи тебе
Бопре в отечестве своем был парикмахером, потом в Пруссии солдатом, потом приехал в Россию чтобы стать учителем, не очень понимая значение этого слова. Он был добрый малый, но ветрен и беспутен до крайности. Главною его слабостию была страсть к прекрасному полу; нередко за свои нежности получал он толчки, от которых охал по целым суткам. К тому же не был он и врагом бутылки, т. е. любил хлебнуть лишнее.