М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bettycooper
bettycooper
12.09.2020 08:22 •  Русский язык

Составить преложение со словом не счастье

👇
Ответ:
anfusatarasova2
anfusatarasova2
12.09.2020

Это может принести тебе не счастье,а беду.

 

4,8(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ира10141
ира10141
12.09.2020
 Стиль жизни, выбираемый человеком, во многом зависит от профессии, которой он посвящает жизнь.   Мне сложно понять , почему хирург  становится хирургом, пожарник - пожарником, военный - военным. Ведь в любую минуту от перенапряжения может остановиться сердце и дыхание, попасть пуля. Я думаю, что игры, профессии являются  в какой-то мере защитной реакцией личности от саморазрушения. Хирург делает операцию под наркозом. Его работа тонкая, требует напряжения. Но геройства здесь не нужно. Только расчет. Но ведь он получает и удовольствие от  ювелирно сделанной операции. Награда - жизнь пациента.  Военными движет идея: есть такая профессия - Родину защищать.
 По большому счету, опасный стиль жизни - это игра . Преодолевая высокую планку, человек чувствует  себя уверенней. Однако  рисковать понапрасну - глупость. Не понимаю тех, кто  пытается проехать на крыше движущегося поезда, забраться  в электрическую будку. Такие люди совсем не думают о своих близких, глупо нарушая их покой.
 Говоря об опасном стиле жизни, стоит разделять пользу и вред его. В первом случае   у  человека  вырастают крылья ,появляется интерес к жизни, во втором - саморазрушение и деградация.   Решайте.
4,6(93 оценок)
Ответ:
Вот:
Сейчас я хотела бы рассказать вам о том, как я впервые побывала в чудесном парке развлечений. Как только я вошла в это дивное место я почувствовала радость, переполняющую меня. Столько эмоций сразу же накотилось на меня! Я подбежала к родителям, которые стояли около кассы. Они покупали билеты. Сначала мы пошли на колесо обозрения. когда мы зашли и уселись в кабинку я почувствовала легкий страх. Я спросила у мамы ,,Мам, тут так высоко... мы не застрянем?" Моя мама ласково погладила меня по голове и сказала,, Не бойся,милая. Ты лучше выгляни в окошко, там так красиво!" . Я выглянула в окно и увидела разные красивые строения. Мне очень понравилось, но было еще много аттракционнов впереди!Дальше мы пошли на цепочную карусель.Когда качели начали кружиться, ветер красиво развивал мои волосы. Этот аттракцион мне тоже очень понравился. Дальше мы ходили на другие карусели. также сыграли в тир. Этот поход мне запомнился на всю жизнь! По сей день моим любимым аттракционном является колесо обозрения.Мы с родителями постоянно посещаем его, когда гуляем в парке.
   Надеюсь, вам понравился мой рассказ. А какой любимый аттракцион у вас?

 не знаю 700-ли тут символов, но рассказ не маленький
4,7(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ