М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
malaya20061
malaya20061
21.03.2020 16:50 •  Русский язык

Сочинение на тему как мы строили дом

👇
Ответ:
Русик271
Русик271
21.03.2020
Дом, это не просто место.это не просто задние или стоение.Дом это гораздо больше.Это то где ты чувствуешь себя спокойно, хорошо, как будто тебя накрыли теплым одеялом и дали горячую крушку чая в зимнюю погоду.
Для своей семьи, для себя я построю такой дом в котором мои родные будут чувствовать себя так.Приходя с тяжелой работы я хочу улыбаться от мысли про мою семью и дом.ведь никому не захочется возвращаться туда где плохо.где тебя не ждут и тебе не радуются.где твоя семья не буддет чувствовать себя хорошо.я сочувствую тем людям которые не понимают значения этого слова, и не пытаются воссоздать это.
для своей семьи, любимого человека и себя я построю такой дом про который будут вспоминать с улыбкой и всегда захотят туда вернуться!
4,8(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AfinaBi
AfinaBi
21.03.2020
Вповести б.васильева " летят мои " автор поднимает проблему ,про то как глагол отдыхать стал существительным отдых. про то как он превратился в самоцель. раньше в для народа который трудился, работал не покладая рук, слово отдыхать было нечто второстепенным. то есть, после долгой работы, они занимались чем-нибудь другим, например вязанием. в моём же понимании отдыхать - это что-то вроде заняться другой работой. с автором я абсолютно согласен. отдыхать это глагол. но для некоторых людей отдыхать, значит работать целый год с целью потом отдохнуть, съездить куда-нибудь. я столь повальное пишу об этом бедствии, потому что с детства всегда был причен к труду.
4,4(61 оценок)
Ответ:
vitaly1552
vitaly1552
21.03.2020
Если бы у меня была волшебная палочка, я бы все людям мира и вернула им их крепкое здоровье. Потом я сделала бы так, чтобы не было ни богатых, ни бедных, все было бы уравновешенно и в полной гармонии с природой. Чтобы никто не голодал, чтобы не было бездомных и нищих. Отучила бы раз и навсегда людей от алкоголизма и наркомании. Подружила бы людей и всех животных мира, чтобы звери не кусали людей и люди -не истребляли животных. Чтобы никто не умирал и не болел никогда.Мне бы хотелось, чтобы не было границ и люди могли путешествовать повсюду, без преград и от края до края. Вот это была бы настоящая жизнь!Жизнь полная радости и веселья, наполненная смыслом и надеждами на прекрасное.
4,6(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ