М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Раскрой скобки. вставь пропущенные буквы. (средне) азиатск. фазан красив. )-лепные стволы дубови ясеней чернели на (золотисто) прозрачной зелен. орешников и р.бин. светлое осенн. небо веселое с.нело над (тёмно) бурой гр.дой обнажё.ых лип; кое-где шевелились и леп.тали на них последние (ярко) золотистые листья. (северо) западный ветер гнал низкие (тёмно)свин.вые тучи. на высоких холмах в (северно)восточной часть бразили. растут пальмы, из листьев которых добывают воск. высокий (светло)волосый охотник был одет в старый ватн.к ибольшие резиновые с.поги.

👇
Ответ:
Среднеазиатский, Могучие ,великолепные на золотисто-прозрачной зелени орешников и рябины.Осеннее синело тёмно-бурой грудой обнажённых. Лепетали ярко-золотистые. Северо-западный ветер тёмно-свинцовые .северо-восточной Бразилии .Светловолосый ватник сапоги
4,6(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Sofia1863
Sofia1863
29.10.2021
Времена меняются и люди тоже. раньше все дети занимались другими делами, играли в другие игры, как лапта, жмурки и многое сейчас наша планета стала усовершенствоваться и интересы у уже другие. я считаю, современные люди стали более продвинуты в технике. дети могут разобраться с телефоном, а ученые открыли много новых функций. архиологи дополняют новыми находками. но не все по моему мнению стало в лучшую сторону. дети, вместо того, чтобы учится, залазят в интернет, а точнее в социальные сети. там они весь день и не замечают, как наступает вечер. я сделала вывод, что все, что изобретается на земле, не всегда ведет в положительную сторону.
4,7(47 оценок)
Ответ:

а) Чтобы (союз, пишем слитно) строить, надо знать.

б) Летние байкальские туманы тоже (союз, пишем слитно) связаны с особенностями климата.

в) А мой совет таков: берись за то (предлог с частицей, пишем раздельно), к чему ты сроден, коль хочешь, чтоб (союз, пишем слитно) в делах успешней был конец.

г) Опасные перекаты также (союз, пишем слитно) неоднократно встречаются в течении (имя существительное с предлогом, пишем раздельно) этой горной реки.

д) В продолжении (предлог) тысячелетий планета содрогается от землетрясений.

4,8(59 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ