М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
efjvns
efjvns
05.11.2020 04:46 •  Русский язык

Небольшое сочинение-повествование(рассказ о каком либо событии) или сочинение-описание (описание какого-либо действия,працесса описание картины)

👇
Ответ:
эля792
эля792
05.11.2020
 Однажды поздним вечером в пятницу  по пустынным улицам я возвращался домой. Зима в том году выдалась на редкость суровая, многоснежная, с вьюгами и метелями. Про такую погоду говорят, что хозяин собаку во двор не выпускает.Вдруг я услышал какой-то неясный шум под ближайшим деревом. Я осторожно подошел к дереву и увидел картонную коробочку, а в ней маленького щенка! "Заботливые" хозяева даже постелили теплую тряпочку на дно коробки. Щенок был чистый, ухоженный, по всему видно, что домашний, и такой хорошенький, что я не мог не улыбнуться.Конечно, я взял это маленькое чудо с собой. Это был подарок для моей маленькой дочери. Сейчас Рексу почти три года. Вряд ли кто узнает в нем тот маленький пушистый комочек, которым он был две зимы назад. Это преданный и верный друг, и мы с дочерью благодарим судьбу за то, что она подарила нам такое счастье: быть нужными и чувствовать ответную любовь живого существа.
4,4(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mordecaill122
mordecaill122
05.11.2020

ответ:

растянулся на просторе

и на сонных берегах,

окунувши морду в море,

косо смотрит аюдаг.

обогнуть его мне надо,

но холмов волнистый рой,

как разбросанное стадо,

всё толпится предо мной.

добрый конь мой, долго шёл ты,

терпеливо ношу нёс;

видишь там лилово-жёлтый,

солнцем тронутый утёс?

добрый конь мой, ободрися,

ускори ленивый бег,

там под сенью кипариса

ждёт нас ужин и ночлег!

вот уж час, как в ожиданье

конь удваивает шаг,

но на прежнем расстоянье

косо смотрит аюдаг.

тучи море затянули,

звёзды блещут в небесах,

но не знаю, обогну ли

я до утра аюдаг?

4,5(49 оценок)
Ответ:
thevenyaname
thevenyaname
05.11.2020

Человек может оказаться без жилья и очутиться на улице по очень многим причинам.

И не всё здесь зависит от самого человека. Например, ребенок оказался без родителей, воспитывался в детском доме, стал совершеннолетним, но положенной квартиры ему так и не дали. Он становится бездомным. Или: человек с проблемами с памятью вышел из дому без документов; он потерялся и оказался на улице. Или: человека обманули мошенники и выманили у него документы на его жилье - вот он и бездомный.

Но есть и люди, которые стали бездомными по собственной воле или вине. Некоторые не ужились в своей семье, поссорились с близкими и ушли из дому. Кого-то выгнали за пьянство и аморальный образ жизни. Кто-то с детства привык бродяжничать, не ночевать дома, проводить время со случайными знакомыми. Ведь не все люди живут в благополучных семьях, где каждый заботится о другом, где любят и ценят друг  друга.

4,7(76 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ