Когда я хочу отдохнуть, я иду в кафе со своей подругой, потому что это подбодрить себя и поболтать обо всем на свете. "Кофе и Шоколад" - сеть заведений в Саратове. Больше всего я люблю ходить в кофейню, которая расположена на проспекте Кирова.
В "Кофе и Шоколад" предоставлены разнообразные чайная и кофейная карты, десерты, и мороженое. Вы можете заглянуть в это кафе, чтобы позавтракать, пообедать или поужинать. Качество еды, начиная от кофе до вторых блюд - превосходит все ожидания. В кофейне царит спокойная атмосфера, что привлекает клиентов. Официантки - улыбчивые и готовы быстро Вас обслужить. Здесь всегда звучит французская музыка или песни французских исполнителей, которыми Вы можете насладиться.
В раз я была там 12-го октября со своей подругой, мы заглянули туда, перед тем как пойти в драмтеатр. Целый день шел дождь, он стучал в окна, а мы сидели в удобных креслах, пили кофе, ели пирожные "Тирамису" и наблюдали за прохожими в окно.
Как обычно нам понравился сервис, и я должна сказать, что меня удивила официантка, которая стала записывать заказ в блокнот, а запомнила все, что мы заказали, а заказывали мы много в тот день. После обеда в "Кофе и Шоколад" мы отправились в театр.
Это кафе понравится всем, кто любит уют, спокойную атмосферу, здесь Вы можете встретиться и поболтать с друзьями, а также послушать французскую музыку, если она Вам, конечно, нравится.
Вот не очень большое соченение , если некоторые слова не нравится можешь их заменить.
Съехать зимой с высокой горки - легко и весело! А вот вновь забраться на неё, да ещё и с санками - не так-то просто. Но ведь иначе не скатишься ещё раз!
Чтобы получать удовольствия, нужно трудиться. Но если думать об одних развлечениях, то ничего в жизни не добьёшься. Эта пословица порицает ленивых людей, которые привыкли только отдыхать, а трудную работу за них делают другие. Плохо быть таким человеком.