Приходя в лес даже в самый ненастный день, можно увидеть много прекрасного. Как сказал Эльдар Рязанов:"У природы нет плохой погода". Я полностью с этим согласна. В дождливый день небо становится загадочного серого оттенка с проблесками лучей солнца. Смотря на это небо через кроны деревьев, начинаешь размышлять о чем-то глубоком и важном для тебя. Спустя какое-то время небо начинает светлеть:солнце начинает играть на небе своими золотистыми лучами. Вокруг все мгновенно преображается. Туман после дождя рассеивается,лес открывается совершенно с другой стороны. Вместе с этим и твои мысли начинают светлеть, приобретать легкость и непринужденность, переноситься в мечтательное состояние. В такие моменты появляется надежда, что все можно изменить. И даже самые мрачные и дождливые дни когда-то заканчиваются, принося радость и счастье.
Объяснение:я и так и так сделала)
1) В ходе операции «Алкоголь» на административном участке № 9 мной были обследованы склады АО «Новая пятилетка» с целью установления мест (нахождения) алкогольной продукции.
2) С несовершеннолетней была проведена беседа о здоровом образе жизни и вреде употребления алкогольной и табачной продукции.
3) В 21.00 из д/ч ОП № 1 УМВД РФ по г. Н поступило сообщение, что у дома № 8 по ул. Пролетарская на крыльце пьяный сидит. (сидит человек в состоянии алкогольного опьянения)
4) В данном событии признаков состава преступления, предусмотренного ст._ УК РФ, не усматривается (не обнаружено), ввиду (чего данный материал приобщить к номенклатурному делу.
5) В ходе проведения данного мероприятия была проверена площадь у железнодорожного вокзала, также была осуществлена проверка подъездов многоквартирных домов.