М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Яхшибой
Яхшибой
08.05.2020 09:42 •  Русский язык

Однажды наташа гуляла в поле около леса.разбор предложения по членам предложения?

👇
Ответ:
KateySh
KateySh
08.05.2020
Однажды - обстоятельство, выраженное наречием
Наташа - подлежащее, выраженное сущ
Гуляла - сказуемое, выраженное гл
В поле - обстоятельство, выраженное предлогом и сущ
Около леса - обст, выраженное нар и сущ
4,4(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
PolinaChery04
PolinaChery04
08.05.2020

ответ:

многие творческие люди относятся к осенней теме по-особенному. они видят в этом времени года не только слякоть, грязь, частые перемены погоды и настроения, но и ее прекрасную палитру. незабываемо описывают это время года а.с. пушкин в своих известных произведениях и и.и. левитан.

на картине «золотая осень» я вижу чудесный пейзаж. видно, что художник был вдохновлен во время написания этой работы. я обратила внимание на то, что левитан использовал богатую палитру золотистого, желтого цвета. именно такие краски природы характерны для всеми любимого «бабьего лета». стоит солнечный, безоблачный день. погода подарила еще несколько теплых, по-настоящему летних дней.

видно, что даже ветра нет, потому что автор показывает водную гладь, словно зеркало. некоторые деревья уже скинули свой золотой наряд. поодаль мы видим отдельно стоящую березку. она удивительно красива, потому что листья на ней еще не опали. кое-где художник изображает багровые, бардовые оттенки листьев, показывая всю фантазию природы. небо мы видим ясное, но оно уже не такое яркое, как летом.

в целом картина мне понравилась своей солнечностью, особой энергией, которая заряжает на долгие зимние месяцы и улучшает настроение.

4,5(57 оценок)
Ответ:
artik12042003
artik12042003
08.05.2020
"я знаю только то, что в кракове явился самозванец, и король, и папа за него" . "я" - местоимение, подчёркивается как подлежаещее, одной чертой. "знаю" - глагол, подчёркивается как сказуемое, двумя чертами "только" - частица, не подчёркивается, так как не является членом предложения. "то" - указательное местоимение, тоже не подчёркивается. "что" - союз, вроде тоже не подчёркивается. "в" - предлог, не подчёркивается. "кракове" - существительное, подчёркивается как обстаятельство, штрих пунктиром. "явился" - глагол, подчёркивается как сказуемое, двумя чертами. "самозванец" - существительное, подчёркивается как подлежащее, одной чертой. "и" - союз, не подчёркивается . "король" - существительное, поддчёркивается как подлежащее, одной четрой. "и" - союз, не подчёркивается. "за него" предлог и местоимение, подчёркиваются как сказуемое, двумя чертами.
4,4(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ