М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alexdias
alexdias
28.04.2020 03:25 •  Русский язык

Сочинение на тему приближается весна?

👇
Ответ:
anarrzayev93p09qob
anarrzayev93p09qob
28.04.2020
Скоро  наступит весна. Наконецто!Я так люблю весну.Когда наступает весна появляються первые цветы,Подснежники,ландыши,тюльпаны.Они имеют такой прекрасный запах!Будет светить солнышко,прилетят птицы,которые улетали зимой.Они будут петь свои очаровательные песни.В марте будет женский день.Все мальчики будут дарить  подарки,красивые  цветы.Я мечтаю пойти в лес,когда будут цвести подснежники.ВЕсь лес будет цвести и пахнуть этими  прекрасными цветами.Я обожаю весну,весенее настроение!
4,5(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
jovanny1607
jovanny1607
28.04.2020

"Семейные ценности нашего времени."

Сейчас все люди давно уже позабыли о ценностях народах. Но некотрые ещё остались. Памятники, которые стоят на улицах-это тоже ценность, которая приносить пользы для нас, как для патриотов, так же, как и для иностранных граждан, которые любуются, можно сказать даже и природой и ценностями. У каждой страны своя ценность.

Кроме многочисленных памятников, так же есть ценности, такие как: ордена наших родных, традиции в семьи, обычаи. Много таких. Есть тардиция к примеру: собираться в всей семьей в Новый Год, или же в другие праздники. 

Школа и класс-это тоже маленькая семейка, которая так же важна для всех. Кто-то ежегодно ходит в походы, кто-то ездит в бассейн. Все вместе ходят на представления, может быть, даже устраивают классные мероприятия. Все эти ценности и традиции, тоже важны. 

4,4(94 оценок)
Ответ:
supervoron
supervoron
28.04.2020

Я, осматриваясь направо и налево, вышел из леса, окружающего мою лачугу. Передо мной развернулся город, погружающий меня в атмосферу праздника. По оживленным улочкам бродили люди, одетые в разнообразные яркие костюмы, пытаясь привлечь окружающих и зазывая людей к себе. Это приехал цирк! Улицы ожили, стали яркими и красочными. Здесь были все: и трюкачи, кидающие стеклянные бутылки, и фокусники, вытаскивающие из шляпы зайцев, и даже клоуны, выглядевшие очень забавно. Радующиеся всему люди сновали среди этого праздника, заглядывая в разные палатки, снуя туда и сюда в надежде первыми увидеть что-то необычное. "Ура! Наконец-то!", - подумал я, оглядываясь по сторонам и быстро думая, куда же пойти в первую очередь. Я выбрал фокусника, побежав направо и вливаясь в атмосферу праздника наравне со всеми.

Объяснение:

4,5(30 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ