М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ViktoriaTo
ViktoriaTo
14.03.2020 01:00 •  Русский язык

Изменить по падежам числа : 3 , 30 , 60 ,100? )

👇
Ответ:
arseniybox
arseniybox
14.03.2020
И.п. три, тридцать, шестьдесят, сто
Р.п. трех, тридцати, шестидесяти, ста
Д.п. трем, тридцати, шестидесяти, стам
В.п.три, тридцать, шестьдесят, сто
Т.п. тремя, тридцатью, шестидесятью, стами
П.п. о трех, о тридцати, о шестидесяти, о стах
вот
4,4(7 оценок)
Ответ:
ZikZaka2
ZikZaka2
14.03.2020
И.п три
р.п.трёх
д.п трём
в.п. три
т.п.тремя
п.птрёх

и.п.тридцать
р.п.тридцати
д.п тридцати
в.птридцать
т.п тридцатью
п.п тридцати

и.п шестьдесят
р.п шестидесяти
д.п  шестидесяти
в.п шестьдесят
т.п шестьюдесятью
п.п шестидесяти

и.п сто
р.п ста
д.п ста
в.п сто
т.п ста
п.п ста
4,6(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
димасвлас
димасвлас
14.03.2020
   

Сочинение на тему «Природа»" Красивые пейзажи природы наполняют душу человека восторгом, только эта красота по истине завораживает.       Шикарный подарок! Не знаете что п
Сочинение на тему ПриродаПрирода дает человеку все необходимое для его существования. Но, часто мы не ценим эти дары, не задумываясь, срываем цветы и ветки на деревьях, не давая ничего взамен. Нам кажется, что это мелочь, ведь вырастут новые. Обернувшись по сторонам, сложно не заметить - как же все таки прекрасна природа. Нам нужно лишь научиться ценить её!Природа радует нас своими необыкновенными и такими разными сезонами. Весной, словно делая первые шаги, природа обновляется, появляются росточки на земле, за ними - первые листья на деревьях. К лету, в лесах и садах настоящее буйство красок, пышно расцвели цветы и кустарники. Осенней порой кроны деревьев багряным и золотым фейерверком украшают аллеи и парки. Золотая осень укрывает все вокруг желтым ковром из опадающей листвы. Приход зимы сменяет дожди на снегопады. Озера сковывает льдом, деревья укутывает в белые шубки. В свои владения вступает Королева Зима и до весны природа словно засыпает.В любую пору года природа неповторима и необыкновенно красива.В последние годы охране природы уделяется все пристально внимание. Это радует и значит, становится все больше людей, которым небезразлично будущее нашей Планеты, проявляющих и заботу окружающей нас природе.
4,5(64 оценок)
Ответ:
И огромная печь, и лавки вдоль стен, и посуда, туески да короба - ВСЁ было разрисовано цветами, рыбами, птицами (Н. Соротокина).

Все эти ЛЮДИ: матросы разных наций, рыбаки, кочегары, веселые юнги, портовые воры, машинисты, рабочие, лодочники, грузчики, водолазы, контрабандисты — все они были молоды, здоровы и пропитаны крепким запахом моря и рыбы (А. Куприн).

Нив поле, ни в лесу - НИГДЕ не мог он обрести покоя.

Утром ВСЁ хрустело вокруг: подмерзшие дороги, листья на крыльце, черные стебли крапивы, торчавшие из-под снега (К. Паустовский);
4,6(39 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ