М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
studentka87
studentka87
13.11.2022 08:31 •  Русский язык

:исправте ошибки в предложениях. 1.подъезжая к лесу, выскочил заяц. 2.прыгая с ветки на ветку, мы наконец поймали белку. 3.чувствуется ширь, взглянув на волгу. 4.на катке всегда всем весело и интересно, но, покатавшись, болят ноги.

👇
Ответ:
Celebrat
Celebrat
13.11.2022
1. - Заяц выскочил, подъехав к лесу.
2. - Мы наконец поймали белку, которая прыгала с ветки на ветку
3. - Взглянув на Волгу чувствуешь ширь
4. - 
4,8(60 оценок)
Ответ:
Exzampkle
Exzampkle
13.11.2022
Когда мы подъезжали к лесу, выскочил заяц.
Мы, наконец, поймали белку, прыгавшую с ветки на веку.
Чувствуешь ширь, взглянув на Волгу
На катке всегда всем весело и интересно, но после того, как покатаешься, болят ноги.
4,5(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
OtvettePlz
OtvettePlz
13.11.2022
Я согласна с мнением автора.
По началу Настя и Митраша дружили, были вместе и никогда не покидали друг друга. Но они нарушили свой мотив "запрета", поссорились и разошлись по разным тропам. После этого случалось много странностей... Вместо солнышка на небе появились тучи и молнии, у наших детей было много преград.. К сожалению, здесь победило зло. Но Насте и Митраше стало не хватать друг друга, они начали понимать, что вместе было и веселее, и проходить дороги гораздо легче. Каждый из детей решил это, и они помирились! В данном случае , победило добро, и дети боролись за это!
4,6(83 оценок)
Ответ:
Alllllllex
Alllllllex
13.11.2022
Природа сама восстанавливается, но очень медленно, поэтому люди должны беречь и охранять тот мир, в котором живут. Люди в погоне за престижностью и деньгами истребили многочисленных видов животных, некоторые виды которых уже невозможно восстановить, или же остались единицы у некоторых ценителей природы. Хищник, преследуя животное, хочет одного — наесться. Он не убьет больше, чем ему нужно. И в этом есть гармония, равновесие. Человек же уничтожает все, что видит, ему нужно все больше и больше. И в результате он истребит все живое.
4,4(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ