М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
angeldeikina
angeldeikina
03.05.2020 23:24 •  Русский язык

Какое слово состоит из четырёх звуков? 1моюсь 2идея 3пою 4стая в какой паре образованное имя прилагательное не является однокоренным к имени существительному 1 роль- 2 нож- 3 степь- 4 печь-

👇
Ответ:
ник4774
ник4774
03.05.2020
1)пою
2) Роль-ржа... [булка]
4,6(58 оценок)
Ответ:
nastia293
nastia293
03.05.2020
Пою из четырёх звуков
а дальше не поняла
4,6(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Radmirka1337
Radmirka1337
03.05.2020

Привет, всем. Я из Канады. Моя страна огромна. Просто подумайте о масштабах территории, размер ее великих озер, объем ее всемирно известного Ниагарского водопада, высота гор или даже просто размер китов, которые живут там. Она очень богата. И я говорю о природных ресурсах и людях. Подумайте, нефть, газ, лес, золото, никель, алюминий и свинец – все они у нас, и в огромных количествах. Кроме того, мы производим 15% алмазов мира. У нас есть королева. ее имя Елизавета II..  Несмотря на все наши разногласия с Великобританией, Есть много вещей, которые нас объединяют в этой стране, и эта идея символизирует наш флаг. Красный кленовый лист между двумя полосами символизирует единство всех наших граждан независимо от их расы, религии или убеждений.

4,5(98 оценок)
Ответ:
полли43
полли43
03.05.2020

Для меня лето – это праздник, который продолжается три месяца. В это время года всегда хорошее настроение и много интересных занятий. Например, можно кататься на велосипеде, играть в волейбол и ходить на всякие фестивали под открытым небом. Однако больше всего мне нравится гулять в компании друзей, болтать и любоваться летними красками.

Когда приходит долгожданное тепло, я, наконец, могу надеть любимые яркие платья и легкую обувь. Гулять становится приятно, а природа поражает своим многообразием, так что есть, на что посмотреть. Летом даже люди добрее, ведь им уже не надо закрываться от ветра и прятаться от холода. Поэтому я не жалела времени, чтобы насладиться солнцем и его ласкающими лучами. Например, я несколько раз ездила купаться и загорала. Также ранним утром я часто выезжала на велосипеде, чтобы застать рассвет в парке.

Днем мы гуляли с подругами: обсуждали новости, слушали музыку и смотрели видео. Иногда заходили к кому-то домой, и экспериментировали с готовкой на кухне. Также во время прогулок мы сделали множество фотографий, ведь подруге недавно подарили профессиональный фотоаппарат. Теперь у нас есть фото не хуже, чем у моделей.

Еще мы ходили в кино и в кафе, где здорово проводили время. Приходя домой, я первым делом писала о своих впечатлениях в социальной сети. Именно этим летом я обнаружила, то у меня неплохо это получается, поэтому я даже собираюсь когда-нибудь завести свой блог.

Конечно, жалко, когда лето проходит. Однако у меня остались только светлые и хорошие воспоминания о каникулах, ведь я проводила их с удовольствием и пользой. Надеюсь, учебный год будет столь же приятен и продуктивен.

4,7(15 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ