М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
akotkina1
akotkina1
30.04.2022 06:06 •  Русский язык

Составьте открытку к 8 марту и слов: искренне,сердечно,глубоко,радостно,горячо,удивительно,празднично,светло.и из слов: добрее,счастливее всех,самая добрая,самая удивительная,лучше,больше,светлее,радостнее,чудеснее.

👇
Ответ:
норочка3
норочка3
30.04.2022
Дорогая и любимая мама! Я сердечно поздравляю тебя с этим большим и светлым праздником! Ты самая добрая и любимая! Пусть солнце радостно светит тебе в эти чудесные весенние дни! И радуют пусть тебя все, своим теплом и лаской! С праздником, Восьмого марта!
4,7(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MASKARAD2211
MASKARAD2211
30.04.2022
1 задание:
Утром (каким?) ранним (творительный падеж, средний род)
Утром (каким?) зимним (творительный падеж, средний род)
Почувствовал (каким?) добрым (творительный падеж, мужской род)
Почувствовал (каким?) веселым (творительный падеж, мужской род)
Инеем (каким?) блестящим (творительный падеж, мужской род)
Инеем (каким?) пушистым (творительный падеж, мужской род)
Уборе (каком?) зимнем (предложный падеж, мужской род)
Уборе (каком?) утреннем (предложный падеж, мужской род)
Фоне (каком?) светлом (предложный падеж, мужской род)
В воздухе (каком?) в прозрачном (предложный падеж, мужской род)
Видом (каким?) прекрасным (творительный падеж, мужской род)


2 задание:
1 столбик:
ранним утром
зимним утром
добрым (нет существительного)
веселым (нет существительного)
блестящим инеем
пушистым инеем
прекрасным видом

2 столбик:
зимнем уборе
утреннем уборе
светлом фоне
в прозрачном воздухе
4,4(91 оценок)
Ответ:

Я очень люблю животных. Это поистине наши братья меньшие, без которых жизнь была бы скучна и бессмысленна.

       Я всегда хотела, чтобы у меня был маленький пушистый друг – котенок. Мама долго не хотела брать котенка, говорила, что домашний питомец – это не только красивый пушистый комочек, это еще живое существо, за которым нужно ухаживать, следить, что он вовремя покушал, чтобы не испортил мебель и не разорвал занавески. Но я упорно настаивала на своем.

       И вот однажды мама пришла с работы и принесла чудесного маленького котенка. Мама нашла его у подъезда. На улице было холодно, он жалобно пищал, замерз и хотел есть. Мама взяла его в дом. Вот так у меня появился Пушок.

       Теперь Пушок подрос и стал большим и красивым котом. Он очень крупный и тяжелый, и когда он много поест, то ему тяжело ходить. Наш  Пушок серенький, с белыми пятнышками на лапках, шее и чуть-чуть на хвосте. У кота большие и выразительные глаза. Когда я что-то говорю Пушку или иногда ругаю, он смотрит на меня так внимательно, и мне кажется, что он все-все понимает, только разговаривать не умеет. Бывает, что у Пушка глаза отливают зеленым цветом, мне так это нравится.  У кота очень пушистый хвост, на котором часто собирается разный мусор. 

4,5(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ