Ошибки исправите. Братья наши меньшие - животные. Часто мы относимся к ним не уважительно всячески обижая их. С давних времён животные всегда оберегали человека, но в современном мире человек сам должен оберегать их от опасностей больших городов. Очень часто люди бьют животных сейчас это настоящий вандализм. Чаще всего под горячую руку жестоких людей поподают бездомный животные. И не только в городах, но и в лесах. Ведь охота тоже приносит боль животным, охота убивает их. Мир большой и все животные нуждаются в защите. Если не можете защитить хотя бы проявите сострадание к ним!
Семья это то что увас есть самое любимое на свете. а если бы не было семьи что бы вы делали? правильно ничего ,почему? скажете вы потому что семья это то что вас всегда будет поддерживать и вас любить вас до самой смерти . все дети из детдома радуются когда у них появляются семья и сильно сильно кричят УРА! а вы так радовались ? а вот я сильно но рада тому что у меня есть своя семья.и не нужно плкать и говорить что они вас не любят они вас любят они ругают потому что хотят что бы в будущем вы не допустили эту ошибку и обьесняют это вам сейчас . вы прото еще не понимаете! вот так можно написать
Добрый вечер! Сегодня я опишу свою квартиру когда мы заходим в квартиру вы сможете увидеть гардеробнкю где стоит шкаф купе и в неи можно повесить вещи.Когда мы проходим дальше вы сможете увидеть кухню.Кухня у нас дома соеденина с залом в зале у нас телевизор и уютный диван на нем можно посидетт и посмотреть телевизор когда вы прозодите на кухню можете увидеть холодильник гарнитур плиту полотенца раковину. Красивую посуду. Когда мы пройдем дпльше там ьудет моя комната у меня в комнате мой шкаф купе где я храню свои вещи рабочий стол за катором я делаю уроки и играю в компьютер. И моя кровать Потом мы проходим в ванную. Ванна соеденинна с туалетом там находится вме для гигеены. а дальше в соседней комнате вы видете комноту родителей.Там стоит кровать и весит теливизор также там тумбочки и маленькие светильники. я очень люблю свою квартиру. Я считаю что у меня очень уютно
Братья наши меньшие - животные. Часто мы относимся к ним не уважительно всячески обижая их. С давних времён животные всегда оберегали человека, но в современном мире человек сам должен оберегать их от опасностей больших городов. Очень часто люди бьют животных сейчас это настоящий вандализм.
Чаще всего под горячую руку жестоких людей поподают бездомный животные. И не только в городах, но и в лесах. Ведь охота тоже приносит боль животным, охота убивает их.
Мир большой и все животные нуждаются в защите. Если не можете защитить хотя бы проявите сострадание к ним!