М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KotyaSuper11
KotyaSuper11
24.11.2020 19:42 •  Русский язык

Сочинение описание по картине юона "конец зимы. полдень". не большое.

👇
Ответ:
vasifalieyev001
vasifalieyev001
24.11.2020
   На картине изображен зимний день в поселке. Снег белый и пушистый как одеяло. Он покрывает землю, словно мягкое покрывало, под которым она дремлет до весны. Снег лежит и на крышах домов.
   Радуются весеннему теплу и люди. Мы видим, как на заднем плане картины какая-то семья спешит перебраться через реку,чтобы покататься в лесу на лыжах. Им предстоит перейти через мостики, и кто-то один снял лыжи (видимо ребенок), а его родители только готовятся это сделать. Кроме того, кто-то из семьи или друзей уже перешел мостик ждёт остальных.
  Зима-проказница не испугала людей морозом и снежностью. художник хотел сказать, что любит русскую зиму, пушистую и снежную, не в городе, а в деревне. Смотришь на эту картину и становиться немного грустно от того,что за окном не видишь такого же снега.
4,6(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Можно верить, можно - нет, но практика жизни показывает, что человеческая мысль материальна. Если думать о плохом, ничего хорошего не выйдет. Если хранить в себе злобу, обиду, зависть, они будут разъедать душу, и, в конце концов, в ней не останется ничего доброго и светлого. И наоборот, платя добром за зло, вы станете сами счастливее, ведь и зло, и добро возвращаются к тем, от кого они пришли.

Я знаю женщину, которую муж бросил с шестью детьми. Она выстояла, простила мужа и нашла хорошего человека, который принял и полюбил её и её детей. А того, кто бросил семью, через несколько лет нашли повешенным. Зло к нему вернулось стократно.

Объяснение:

4,6(83 оценок)
Ответ:

Запахло сыростью. Через просвет деревьев мелькнула вода. А вот оно раскинулось справа — длинное и широкое озеро Куйчук. И странная картина открылась перед нашими глазами: дул ветер, белыми барашками пенились волны дикого озера, а на далеком противоположном берегу ярким пламенем горел лес. Даже сюда, за километр, вместе с горячим воздухом доносился гул и треск. Охватывая хвою смолистых сосен, пламя мгновенно взвивалось к небу и тотчас же падало к земле. Оно крутилось волчком понизу и длинными жаркими языками лазало воду озера. Иногда вылилось дерево, и тогда от его удара поднимался столб чёрного дыма, на который налетал ветер и рвал в клочья.

4,4(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ