Байтерекке арналған шығармалар керек еді. Байтерек туралы кім шығарма жазған?
Бəйтерек-Астана қаламыздың символы. Астана қаласына көрік,ерекшелендіріп тұрган ғимараттың бірі. Астана қаласына жолың түссе, ондай болса бəйтерекке бармай қайта алмайсың. Бəйтеректің биіктігі 97 метр. Бəйтеректің өзіндік бір тарихы бар.(Казахская версия)
Байтерек — монумент в столице Казахстана, самая главная и узнаваемая достопримечательность Астаны. Проект был запущен по инициативе Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева. Монумент олицетворяет собой представление казахского народа(Русс версия)
0 0
А) Мы можем назвать другом человека, который связан с нами близкими отношениями, основанными на взаимопонимании и симпатии.
Б) Добротой, честностью, отзывчивостью, внимательностью, преданностью
В) У меня один настоящий друг, его зовут ___. Он всегда может поддержать меня или сделать намек на то, что я неправильно сделал. Мы можем общаться на любые темы и получаем удовольствие от взаимопонимания. Он часто скучает по мне, когда я уезжаю, а когда я приезжаю то он не может наговориться со мной.
Мы уже долго дружим, где-то 2 года и больших ссор не было. Потому что он спокоен, а я веселый, мы вместе развиваемся творчески и всегда делимся своим результатом.
Мы всегда общаемся, но бывают паузы, чтоб просто отдохнуть от всего.
(Не списано с интернета)
ш - (ш) - синий
у - (у) - красный
б - (б) - синий
а - (а) - красный
р - (р) - синий
а - (а) - красный
к - (к) - синий
о - (о) - красный
к - (к) - синий
у - (у) - красный
н - (н) - зеленый
ь
м - (м) - синий
а - (а) - красный
я - (й) - зеленый
(а) - красный
к - (к) - синий