М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
daniar16
daniar16
03.03.2021 03:41 •  Русский язык

Как расставить запятые: они кружились в воздухе порхали над волнами клевали сквозь камышовые решетки ящиков пунцовые помидоры а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода.

👇
Ответ:
Они кружились в воздухе,порхали над волнами,клевали сквозь камышовые решетки  решетки ящиков пунцовые помидоры, а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода.
4,4(56 оценок)
Ответ:
3мрдудец
3мрдудец
03.03.2021
Они кружились в воздухе, порхали над волнами, клевали сквозь камышовые решетки ящиков пунцовые помидоры, а на ночь расположились спать на матчах и реях парохода.
4,5(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Topceev21
Topceev21
03.03.2021

1. Мы везём с собой КОТА, ЧИЖИКА, СОБАКУ, ПЕТЬКУ -забияку, ОБЕЗЬЯНУ, ПОПУГАЯ — вот компания какая!

везём (кого?) КОТА, ЧИЖИКА, СОБАКУ, ПЕТЬКУ - (забияку), ОБЕЗЬЯНУ, ПОПУГАЯ

2. Андрюша Рыженький всего боялся: СОБАК, КОТОВ, ГУСЕЙ, МЫШЕЙ, ПАУКОВ и даже ПЕТУХОВ.

боялся (кого?) СОБАК, КОТОВ, ГУСЕЙ, МЫШЕЙ, ПАУКОВ и ПЕТУХОВ

3. Старушка СОРВАЛА с грядки и ПОДАЛА девочке Жене очень красивый цветок...

Старушка (что сделала?)

СОРВАЛА и ПОДАЛА

У него было семь прозрачных лепестков: ЖЁЛТЫЙ , КРАСНЫЙ , ЗЕЛЁНЫЙ , СИНИЙ , ОРАНЖЕВЫЙ , ФИОЛЕТОВЫЙ и ГОЛУБОЙ .

лепесток (какой?) ЖЁЛТЫЙ , КРАСНЫЙ , ЗЕЛЁНЫЙ , СИНИЙ , ОРАНЖЕВЫЙ , ФИОЛЕТОВЫЙ и ГОЛУБОЙ

4,5(81 оценок)
Ответ:
kotenok88
kotenok88
03.03.2021

Как мы не желали, мы не могли прекратить мучений. Как тут было ни восхищаться! Папа драил борта, пока они не стали чистыми. Ни капельки не хочется спать. Ну как не порадеть родному человечку! Он не мог не слышать собеседника. Чего только не было на этой земле! Сколько волка ни корми, он в лес смотрит. Нам никак не удавалось не погрузиться глубоко, не достичь равновесия. Как не любить школьные каникулы? Как я не экономил, всё равно не хватало. В своём творчестве он ни раз касался этой темы. Сын ни раз никому не рассказывал эту историю. Как он ни бился, сладить с ней не мог. Ни одной снежинки ни упало.

4,4(11 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ