М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mansurmusaev91
mansurmusaev91
06.02.2021 04:11 •  Русский язык

Нужно сочинение на тему: как бы я провёл день без гаджетов

👇
Ответ:
iluza3
iluza3
06.02.2021

  Сочинение на тему "Как бы я провёл день без гаджетов":

  Однажды я мечтаю провести день без гаджетов, которые крепко вошли в нашу жизнь. Этот день я проведу в кругу близких людей. Я проснусь рано утром, приготовлю завтрак. Вместе с родителями мы попьем чай, а затем отправимся на прогулку. Мы погуляем по парку, покатаемся на аттракционах.

   К обеду мы вернемся домой. Вместе мы покушаем. После обеда я почитаю книгу, полистаю образовательные журналы. Вечером я отправлюсь проведать бабушку с дедушкой. Мы поиграем в настольные игры, расскажем о  том, как наша неделя. Затем я вернусь домой, приму душ, лягу спать. День без гаджетов будет длинным, искренним, счастливым.

4,6(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lunadiana
Lunadiana
06.02.2021
Я люблю воробьев, этих дерзких, смелых и умных разбойников, благополучно живущих даже в шумных, многолюдных городах. Люблю их весеннее бодрое чириканье .Они радуются солнцу,приходу весны. Сколько задора в их громком чириканье . Я часто любуюсь веселыми воробьями , смотрю как бочком- бочком- скачут они по бульварным дорожкам, клюют крошки хлеба, которые я вынимают из кармана,прыгают под ногами прохожих по городским тротуаром.Воробьи не обладают изяществом и красотой, звонко петь не умеют,но все же милы мне эти веселые, маленькие,дерзкие разбойники. 
4,5(58 оценок)
Ответ:
SL87
SL87
06.02.2021
Если уж слушать, Ника, то слушай внимательно. Звали её Ю-ю. Просто так. Увидев её впервые маленьким котёнком, молодой человек трёх лет вытаращил глаза от удивления, вытянул губы трубочкой и произнёс: «Ю-ю». Мы сами не помним, когда это вдруг вместо черно-рыже-белого пушистого комка мы увидели большую, стройную, гордую кошку, первую красавицу и предмет зависти любителей. Всем кошкам кошка. Темно-каштановая с огненными пятнами, на груди пышная белая манишка, усы в четверть аршина, шерсть длинная и вся лоснится, задние лапки в широких штанинах, хвост как ламповый ёрш!.. Ника, спусти с колен Бобика. Неужели ты думаешь, что щенячье ухо это вроде ручки от шарманки? Если бы так тебя кто-нибудь крутил за ухо? А самое замечательное в ней было — это её характер. И никогда не верь тому, что тебе говорят дурного о животных. Тебе скажут: осел глуп. Когда человеку хотят намекнуть, что он недалёк умом, упрям и ленив, — его деликатно называют ослом. Запомни же, что, наоборот, осел животное не только умное, но и послушное, и приветливое, и трудолюбивое. Но если его перегрузить свыше его сил или вообразить, что он скаковая лошадь, то он просто останавливается и говорит: «Этого я не могу. Делай со мной что хочешь».
4,5(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ