М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1nVictUS
1nVictUS
28.12.2021 01:18 •  Русский язык

Поставьте где нужно запятую, и подчеркните её. пример: ,1. на столе тихо кипел самовар и только саша пил чай. 2. под окном и в саду зашумели птицы туман ушёл из сада всё кругом озарились весенним светом. 3. лето выдалось сырое и холодное деревья были мокрые всё в саду глядело уныло осень за ней зима. надя уже сильно тосковала и каждый день думала о матери и о бабушке. 5. всё небо заволокло облаками и стал накрапывать редкий мелкий дождь.

👇
Ответ:
svepielisz
svepielisz
28.12.2021
На столе тихо кипел самовар, и только Саша пил чай
Под окном и в саду зашумели птицы, туман ушёл из сада, всё кругом  озарились весенним светом.
Лето выдалось сырое и холодное, деревья были мокрые, всё в саду глядело неприветливое ? уныло.
осень, за ней зима. Надя уже сильно тосковала  и каждый день думала  о матери и о бабушке
Всё небо заволокло облаками, и стал накрапывать редкий, мелкий дождь.
4,5(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
djekichan123
djekichan123
28.12.2021

Математика – царица точных наук. Точные науки – это науки логики, фактов и здравого смысла. Математика – это самая точная наука обогатить человечество новыми знаниями.

За что я люблю математику? Я люблю математику за то, что она дисциплинирует и воспитывает ум. Можно случайно выиграть в лотерею, получить любое благо, но невозможно стать случайно обладателем ума. А без ума легко свести на нет любое дело.

Нередко слышно мнение: я на математический факультет идти не собираюсь, зачем мне математика? Я петь пойду! Но это ошибочное мнение, без навыков математического мышления в XXI веке прожить сложно. Математика развитию целого ряда качеств человека, таких как к анализу, умение применять свои знания на практике, находить закономерности, мыслить стратегически и логически.

За что я люблю математику? За то, что она » других наук. Математику относят к тем наукам, которые называют «фундаментальными», её методы успешно используют физика, химия, статистика, естествознание. Математика учёным познать окружающий мир. Без математики не было бы высокоточной медицины, полётов в космос, грандиозных строений, открытий. Благодаря математике люди избежали тысячи немыслимых, опасных, дорогостоящих экспериментов и опытов.

Математика «двигает» человечество вперёд. Топтание на месте означает отставание. Для чего нужна математика? Чтобы цивилизация развивалась дальше.

Сейчас уже никого не удивляет информация следующего плана. Учёные заявляют об открытии новой планеты или звезды, которая не предстала взору человеческому, а заключение об её существовании сделано на основании математических расчетов и компьютерного моделирования. Вот пример того, какие возможности открывает перед нами математика.

… С чего начинается математика? Со счёта. Ребёнок считает и перекладывает формочки, конфеты, игрушки, книги. Ребёнок играет в детский сад. Сколько у него воспитанников? В процессе игры дети делают собственные умозаключения, пытаются логически рассуждать, анализировать. Простейшая математика нуждается в наблюдении и эксперименте. Дальше – больше. Желание развиваться, совершенствоваться заложено в человеке. Главное, правильно растить ростки.

Да, скорее всего, для многих из нас математика не станет профессией, но человек, добросовестно изучавший математику, встаёт на определённую ступень своего развития, с которой он (в большинстве случаев) вряд ли сойдёт. И чем бы в дальнейшем он ни занимался, он будет стараться делать всё обдуманно, пытаться находить закономерности, удерживать в голове определённые последовательности.

By: Mais

4,4(24 оценок)
Ответ:
tolikstrikashi
tolikstrikashi
28.12.2021

иногда бывают друзья которым нужно посочувствовать. Поддержать когда им грустно в трудных ситуация, дать им хороший совет. С хорошими друзьями все ни по чем. Всем людям нужна поддержка и всем им нужно посочувствовать, например у твоего друга случилась трагедия или же он потерял ему близкого человека, этому человеку нужно посочувствовать, быть рядом с ним, всегда поддерживать и говорить то что, всегда есть выход и не нужно замыкаться и остовать на одном месте. Лучше идти вперёд забыть о , думать только о будещем, не задаваться, радоваться мелочам. И думать то что, нужно жить дальше..

4,8(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ