М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
курма4
курма4
19.04.2020 11:04 •  Русский язык

Как правильно подобрать глаголы в неопределённой форме и в форме 3 лица единственного числа в настоящем времени

👇
Ответ:
kiggiydduii
kiggiydduii
19.04.2020
Неопределенная форма глагола всегда отвечает на вопросы:ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО СДЕЛАТЬ? 3 лицо, единственное число, значит ОН, ОНА, ОНО !  
например глагол иду, в 1 лице, ставим в 3 лицо и неопределенную форму, получаем глагол  пойдет.
4,4(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Мокааа585
Мокааа585
19.04.2020
Недопустимо резкий тон; ответить необдуманно; решение не продумано; рассчитать неточно; рассчитать не точно, а приблизительно; спросить не громко, а тихо; небезынтересно отметить; невиданно торжественный парад; писать небрежно; приехать неожиданно; неистово сопротивляться врагу; приблизиться незаметно; неискренне вздохнуть; не вполне серьёзно относиться к делу; вести себя непринужденно; неорганизованно провести собрание; отвечать неуверенно; говорил не громко, а тихо; держаться невозмутимо; поступить необдуманно; немедленно принять меры; неузнаваемо измениться; не высоко, а низко.
4,6(93 оценок)
Ответ:
dastanemilbeko
dastanemilbeko
19.04.2020

ответ: (1)Баскунча́к — солёное озеро в Ахтубинском районе Астраханской области. (2)С 8 века (ещё при хазарах) в этой местности начали добывать соль, отправляя её по одной из караванных троп Шелкового пути – на восток и на запад. (3)Площадь озера — около 106 км². (4)Минеральные соли, сульфидноиловая грязь, природные глины – именно эти вещества делают воду уникального озера лечебной. (5)Эффект от полезных свойств сопоставим с пользой от лечения в Мёртвом море. (6)«Воздух в этой местности, содержащий бром и фитонциды, также очень полезен для здоровья», - утверждают учёные. (7)Будете купаться в озере – вода не даст вам утонуть. (8)Она насыщена солью – вытолкнет вас на поверхность. *

Объяснение:

4,7(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ