Я считаю, что ЭКСПО-2017 была необходима для Казахстана.
потому что, при открытии международной выставки , присутствовали представители других стран,скажем так , "иностранцы". Казахстан показал себя со стороны инновационных технологий.На выставке , было много неизвестного для обычного человека, а некоторые изобретения были на гране понимания.Потому что, Казахстан сделал необъяснимые изобретения , которые ни кто не знал до этого.
Я могу подтвердить это фактами.На выставке 2017 года странами-участницами были продемонстрированы достижения и перспективы в сфере использования возобновляемых источников энергии и такие их преимущества, как экологическая чистота, низкая стоимость эксплуатации и безвредность для окружающей среды. Для Казахстана «EXPO-2017» стало знаковым событием: никогда раньше международная выставка подобных масштабов не проходила в странах Центрально-Азиатского региона и СНГ.
В связи с этим , при Казахстан, привлек к себе больше внимание зарубежных стран , которые готовы сотрудничать с Казахстаном , что не желали до этого.
Интернет - это не добро и не зло. Это - прогресс. А называть однозначно его добром или злом будет неправильно. Ведь таким образом даже вилку можно назвать добром или злом, смотря как её применять.
Как и в обычной жизни, так и в Интернете нужно быть избирательным в своём выборе. Какой контент потреблять, что читать, что смотреть, с кем общаться - это всё личный выбор пользователя. Брать ли информацию из огромной библиотеки или поедать низкопробную ерунду с сомнительных каналов - никто же не заставляет жёстко выбирать это. Интернет - это библиотека, инструмент, кладезь знаний и поиск решений. Считать инструменты и библиотеки добром или злом тоже ведь нельзя.
Понятное дело, что в Интернете нужно взаимодействовать с другими людьми, и не все из них могут оказаться адекватными. Но, к счастью, есть такая вещь, как чёрный список. И в жизни нужно тщательно выбирать того, с кем общаться и взаимодействовать. В какой-то степени можно сказать, что Интернет - это слепок всей нашей жизни вместе с историей. А называть жизнь только добром или только злом - это неправильно.
Объяснение: