М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zuza81ozzhmr
zuza81ozzhmr
06.04.2023 03:31 •  Русский язык

Вкаком словосочетании слова связаны с примыкания? 1)пришел на участок 2)дивный сад 3)пришел поболтать 4)все люди

👇
Ответ:
ruslan5632
ruslan5632
06.04.2023
Ставь тогда решу!
4,8(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Krosarik
Krosarik
06.04.2023
Он жил для народа, поэтому память о нем жива.
Лучшее богатство - добрая слава, поэтому нужно жить ради людей и делать больше добрых дел.
По одежке встречают, по уму провожают, поэтому не стоит оценивать человека по внешнему виду, нужно постараться заглянуть в его внутренний мир.
Краса без разума пуста, поэтому внешний вид человека не всегда соответствует его уму и характеру.
Хорошему человеку везде хорошо, а плохому везде плохо, поэтому не стоит делать выводы о ком-то или о чем-то со слов плохого человека, т.к. он во всем и во всех видит только плохое.
4,4(95 оценок)
Ответ:
Supermatematik1245
Supermatematik1245
06.04.2023
Кот-ворюга
Вечером кот украл (¬ у) со стола кусок колбасы и полез (¬ по) на берёзу. Мы начали трясти берёзу. Кот уронил (¬ у) колбасу. Он смотрел на неё дикими глазами и грозно выл. Потом кот с воем сорвался (¬ со) с берёзы, упал (¬ у) на землю, подскочил (¬ под), как футбольный мяч, и умчался (¬ у) под дом.

¬ приставка → пишется слитно
предлог → пишется раздельно (между ним и существительным можно вставить слово: с (деревянного) стола; на (высокую) берёзу; с (диким) воем; на (мягкую) землю; под (наш) дом).
4,7(59 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ